...

Моя супруга не придает значения деньгам – муж азербайджанской певицы Саиды Дадашовой

Интересное Материалы 9 июня 2009 16:21 (UTC +04:00)
Моя супруга не придает значения деньгам – муж азербайджанской певицы Саиды Дадашовой

Азербайджан, Баку, 9 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Трогательными подробностями о своей семейной жизни поделился с Trend Life супруг эстрадной азербайджанской певицы Саиды Дадашовой - турецкий бизнесмен Сельджук Сами Гекгез. Оказывается, он собственноручно украсил кепку своей супруги стразами, и этот подарок стал самым ценным для Саиды.

"Однажды я купил для Саиды кепку за 200 долларов, украшенную стразами Сваровски, но она потеряла ее и очень из-за этого расстроилась, - сообщил Сельджук Сами Гекгез. - И тогда я решил ей сделать сюрприз. Купил похожую кепку за 10 долларов, сам украсил ее дешевыми стразами и подарил. Она очень обрадовалась и сказала, что новая кепка ей намного дороже прежней, потому что украшена моими руками".

По словам турецкого бизнесмена, Саида ханым очень искренний человек и ей безразличны материальные блага.

"За четыре месяца супружеской жизни я понял, что Саида безразлична к материальным ценностям, ее больше интересуют человеческие взаимоотношения, наша любовь и семейное счастье. Она с большим уважением относится ко мне и моим родственникам, и никогда не жалуется на них, словом, она привнесла позитив в нашу жизнь".

Певица вышла замуж четыре месяца назад и переехала жить из Баку в Измир. Саида Дадашова - дочь народного артиста Азербайджана Рафаэля Дадашова.

Лента

Лента новостей