...

Что носят звезды на отдыхе (фотосессия)

Интересное Материалы 4 августа 2009 11:57 (UTC +04:00)
Что носят звезды на отдыхе (фотосессия)

Экзотические острова - естественная среда обитания звезд в летнюю жару. Celebrities тоже люди: надели бикини - и на пляж. Папарацци подсмотрели все, и теперь мы знаем, где отдыхают наши любимцы, что они носят сообщает style.rbc.ru.

Джордж Клуни: Гоняет на мото по окрестностям Комо (Италия)

Это просто "отвратительно красиво": Джордж Клуни в черной футболке-поло, штанах хаки и его мощный мотороллер на фоне озера Комо... Очень может быть, что он купил этот наряд в близлежащем Милане или привез в чемодане из Америки.

Дэниз Ричардс: Выгуливает детей на Гавайях

Для отпуска на Гавайях с маленькой дочкой актриса выбрала ярко-красное бикини. Поскольку это один из самых беспроигрышных вариантов для обладательниц стройных спортивных фигур, такое бикини можно найти в коллекции почти любой марки.

Пэрис Хилтон: Верховая езда на Карибах

Все давно знали, что Пэрис умеет ездить верхом, но не думали, что она еще и в седле отлично смотрится. Наследница отважно скачет по линии прибоя в карибской Ангилье и чувствует себя, надо думать, неплохо в тонкой трикотажной футболке, укороченных брюках-карго и практичных балетках.

Деми Мур: Восхищается Лувром в Париже

Деми Мур вместе с двумя дочками наслаждается святым искусством в Париже. Семейство постаралось вписаться во французский fashion-пейзаж: сама Деми надела на прогулку по городу легкое светлое платье и туфли без каблука.

Энн Хэттеуэй: Обедает в Ист-Виллидж (Нью-Йорк)

Звезда фильма "Дьявол носит Prada" предпочла этим летом провести каникулы в Нью-Йорке, куда она и отправилась вместе со своим бойфрендом. Папарацци поймали их, когда парочка прогуливалась по современному району Ист-Виллидж после ланча с друзьями. Все, что актрисе нужно в отпуске, это полосатое трикотажное платье, балетки и небольшая соломенная шляпка. Все это навевает приятные ассоциации с пляжной одеждой 1920-х годов. Кроме того, красная горизонтальная полоска на платье Энн - неплохая альтернатива классической бело-голубой морской теме.

Синди Кроуфорд: Крутит педали в Малибу

Фотомодель любит поддерживать себя в хорошей форме: все-таки тело - это ее хлеб, и она не пренебрегает физическими нагрузками даже в летнюю жару. Велосипедный спорт в последнее время набирает популярность, уж не приложила ли к этому руку Синди? Так или иначе, на велопрогулку, где ее и настигли репортеры, она выехала в удобном костюме: олимпийке с капюшоном и шортах.

Ева Лонгория: Ездит в карете по Малаге

Чтобы не утомлять себя пешими экскурсионными прогулками, Ева Лонгория наняла экипаж, запряженный лошадьми, и катается себе по испанской Малаге, отдыхая от шопинга и осматривая достопримечательности. Делает она это в легком светло-розовом джемпере и белых джинсах.

Ева Мендес: Загорает на яхте с Дольче и Габбана

Ева Мендес и ее кавалер ловят ультрафиолет на яхте Доменико Дольче и Стефано Габбана. Дело происходит в бухте итальянского города Портофино. Чтобы картинка этой возмутительной дольче виты в объективе фотографов вышла на зависть, актриса надела легкую тунику с анималистическим принтом.

Николь Кидман: Шифруется от поклонников в Хэмптонсе

Американский Хэмптонс на берегу океана, видимо, привлек актрису и ее мужа своей уединенностью и рафинированностью, но не тут-то было: папарацци нашли пару, узнали и сфотографировали. Теперь ясно, во что предпочитает одеваться настоящая "оскароносица" на отдыхе: скрывающая волосы бейсболка и закрытый топ, дабы быть незаметной. Уловка не удалась, инкогнито раскрыто!

Лента

Лента новостей