...

Сенсация! Акпер изменит цвет кожи в память о Майкле Джексоне

Интересное Материалы 28 августа 2009 13:35 (UTC +04:00)
Сенсация! Акпер изменит цвет кожи в память о Майкле Джексоне

Азербайджан, Баку, 28 августа / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Новость о внезапной смерти поп-короля Майкла Джексона была воспринята в азербайджанском шоу-бизнесе неоднозначно. Нашлись те, кто заказывал молитвы за упокой его души, устраивал поминки. Однако певец Акпер решил выразить свою любовь к поп-королю в совершенно особой форме. Из близкого окружения певца Trend Life стало известно, что Акпер решил изменить в память о Майкле Джексоне цвет кожи. Певец намерен обратиться к хирургам одной из заокеанских клиник.

Чтобы получить комментарии, мы созвонились с самим Акпером. Узнав, о чем речь, певец с нескрываемым удивлением спросил: "Кто же вам мог рассказать об этом? У меня действительно есть такое желание", - сказал Акпер.

Осознав, что поток наших вопросов бесконечен, певец перевел разговор в другое русло, пообещав подробно рассказать обо всем сегодня. Однако неоднократные наши попытки дозвониться до исполнителя были безуспешны. Певец молчит, мы же решили написать о том, что узнали. Возможно, после этого Акперу все же придется ответить на все вопросы.

Лента

Лента новостей