...

Алиса Гребенщикова разбила лицо

Интересное Материалы 1 сентября 2009 10:21 (UTC +04:00)
Алиса Гребенщикова разбила лицо

Тренировки популярного шоу "Ледниковый период" вновь вышли на тропу войны со здоровьем знаменитостей. На последней репетиции шоу не повезло Алисе Гребенщиковой. 31-летнюю актрису не уберег двукратный чемпион мира Максим Ставиский, и исхудавшая до неузнаваемости звезда "протаранила" каток собственным лицом.

Сезон назад Алису по праву называли самой аккуратной участницей "Ледникового": почти ни одной травмы, предельная осторожность во всем. Увы, на этот раз Гребенщиковой не удается оставаться "отличницей". Алиса упала на лед на скорости, способной искалечить любого. К счастью, лицо девушки пострадало не так сильно как могло бы: она успела выставить локти вперед. На каток сразу же примчался "ледниковый" врач Алексей с нужными медикаментами.

- Алиска как была мужественной, так и осталась, - прокомментировали коллеги актрисы. - Ни пискнула. Другая бы на ее месте разрыдалась от боли.

В этот же день не повезло и любимчику "Ледникового периода" - Марату Башарову: гроза проекта упал на спину. Виной всему стали невероятные поддержки, которые Башаров в паре - ну конечно с Навкой - демонстрировали на льду. В запале Башаров не удержал равновесия и рухнул ниц.

Сексапильная Аня Семенович тоже получила свою порцию болячек, правда, обошлось без открытых ран: поющая фигуристка сильно натерла ногу на предыдущей тренировке и теперь встает на коньки через боль.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей