...

Дензел Вашингтон резко поправился

Интересное Материалы 7 сентября 2009 16:40 (UTC +04:00)
Дензел Вашингтон резко поправился

Известный американский актер и режиссер Дензел Вашингтон (Denzel Washington) резко поправился после того, как повредил колено.

Лишние килограммы особенно заметны в триллере "Опасные пассажиры поезда 123", в котором он сыграл роль диспетчера метро по имени Гарбер.

Как рассказал актер, он совсем не хотел поправляться, но так получилось. Накануне съемок "Опасных пассажиров" он только закончил монтировать очередной фильм.

"Представьте, вы сидите в темной комнате перед экраном, а вам приносят ланчи, и вы не замечаете, что и сколько едите, потому что слишком погружены в то, что делаете. Я сказал себе, что когда закончу монтаж, пойду в тренажерный зал", - вспоминает актер.

Он закончил монтировать в воскресенье, а в понедельник уже пошел в спортивный клуб и сразу же повредил колено.

Дензел Вашингтон решил: "Подожду пару недель и снова пойду в клуб". Стал заниматься - опять колено болит. Тогда я подумал: "На носу Рождество - после праздников точно начну заниматься".

Но колено продолжало болеть, и мне пришлось пойти к доктору, который направил меня на срочную операцию. А потом мне пришлось перенести еще две операции", - рассказал актер в интервью изданию "Труд-7".

Он считает, что лишние килограммы не помешали его роли в фильме Тони Скотта "Опасные пассажиры поезда 123".

"Тогда я подумал, может, это и хорошо для Гарбера, что он немного полноват и неуклюж и запросто может пролить на себя кофе", - сказал Дензел Вашингтон.

"Как вы знаете, диспетчер метро - не самый популярный герой фильмов. Мой Гарбер - обыкновенный служащий, и он сильно испугался, когда узнал, что один из его подведомственных поездов угнали террористы.

Когда обстоятельства вынудили его вести переговоры с ними, он осознал, что никто никогда не учил его этой науке. Однако он показал высокий класс, я его сильно зауважал за это", - поделился Дензел Вашингтон.

Лента

Лента новостей