...

Бывшая жена Майкла Дугласа подала на него в суд

Интересное Материалы 29 июня 2010 16:56 (UTC +04:00)
Бывшая жена известного голливудского актера Майкла Дугласа, Диандра Лукер подала на него в суд – она заявила о своем праве на деньги, которые ее бывший супруг получит за работу над сиквелом "Wall Street: Money Never Sleeps", сообщает stuff.co.nz.
Бывшая жена Майкла Дугласа подала на него в суд

Бывшая жена известного голливудского актера Майкла Дугласа, Диандра Лукер подала на него в суд - она заявила о своем праве на деньги, которые ее бывший супруг получит за работу над сиквелом "Wall Street: Money Never Sleeps", сообщает stuff.co.nz.

Пара развелась в 2000 году, когда Диандре удалось доказать неверность супруга. Она получила 45 миллионов долларов.

Однако в соглашении о разводе есть параграф, в котором говориться, что Диандра имеет право получить свою часть прибыли со всех проектов, которые стали продолжением того, что было начато в годы брака, уточняет celebitchy.com.

Адвокаты Майкла Дугласа задаются вопросом: можно ли считать сиквел таким вот "продолжением"? Адвокаты Диандры говорят, что можно на том основании, что герой, которого играет Дуглас в новом фильме тот же, что был в первом "Wall Street".

На слушании в суде Лос Анджелеса, которое состоялось на прошлой неделе, судья заявил, что сиквел все же не может классифицироваться как "продолжение проекта", но решение вынести отказался потребовав больше времени для экспертизы.

Сейчас Майкл Дуглас более 10 лет женат на актрисе Кэтрин Зета-Джонс, от брака с которой он воспитывает двоих детей.

Лента

Лента новостей