...

"Сфоткай меня", или Приключение в фойе телеведущей Нане Агамалиевой (фотосессия)

Интересное Материалы 22 июля 2010 16:52 (UTC +04:00)
Одна из основных персон телеканала ATV и ведущих передачи "Səhər" (Утро) Нане Агамалиева на недавней вечеринке привлекла к себе внимание интересным поведением.
"Сфоткай меня", или Приключение в фойе телеведущей Нане Агамалиевой (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 22 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одна из основных персон телеканала ATV и ведущих передачи "Səhər" (Утро) Нане Агамалиева на недавней вечеринке привлекла к себе внимание интересным поведением. Не страдающая комплексами телеведущая решила в фойе ресторана попозировать для фотосессии профессиональному фотографу Шахину Саркарову работающему на одноименном телеканале. Если бы на месте Нане была бы другая известная личность, то она не пожелала бы привлекать к себе лишнее внимание. Но преимущество Агамалиевой как раз и состоит в том, что она - телеведущая и очень хорошо знает, как позировать перед камерой.

На фотосессии, которую мы назвали "Сфоткай меня", советуем вам внимательно присмотреться к чертам лица Нане. Невозможно не заметить, что Нане сделала ринопластику. Но не желая ее задевать, мы не уточнили этот момент у нее самой. Ведь сегодня День прессы и нам не хочется, чтобы кто-то из наших коллег затаил на нас обиду.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей