...

Гороскоп на неделю: 26 июля - 1 августа 2010

Интересное Материалы 24 июля 2010 11:04 (UTC +04:00)
Личное обаяние позволит вам на этой неделе наладить необходимые партнерские отношения. Прошлые заслуги могут помочь в открытии достаточно перспективного дела. В середине недели вероятны непродолжительные поездки. Начиная с пятницы уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания. Неблагоприятный для вас день - вторник.
Гороскоп на неделю: 26 июля - 1 августа 2010

Овен

Личное обаяние позволит вам на этой неделе наладить необходимые партнерские отношения. Прошлые заслуги могут помочь в открытии достаточно перспективного дела. В середине недели вероятны непродолжительные поездки. Начиная с пятницы уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания. Неблагоприятный для вас день - вторник.

Телец

Если вы будете сохранять спокойствие и проявите целеустремленность, то обязательно добьетесь желанного успеха. Звезды будут на вашей стороне. Вам надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие своего начальства - и перед вами откроются новые возможности. Докажите свою надежность. На четверг благоприятно планировать деловые встречи, заключение договоров и сделок. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с детьми, которые легко уладить, выдвинув своевременное конструктивное предложение.

Близнецы

На этой неделе вас будут переполнять творческие идеи и замыслы. Вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы их воплощению в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции - это позволит избежать массы ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. На этой неделе вероятно разрешение практически всех конфликтов и достижение давно желаемого согласия. В среду лучше не вступать в споры и не ссориться с родственниками. Среда - благоприятный день для продвижения по службе. В пятницу постарайтесь объективно рассчитать свои силы и не переоценивайте собственные возможности.

Рак

В начале недели постарайтесь проявить выдержку и дипломатичность. Разногласия с коллегами стоит урегулировать в исключительно парламентских выражениях, сколь бы вам ни хотелось применить более сильные средства. Обстоятельства всеми силами будут подталкивать вас к пересмотру многих принципов. Вы можете завязать множество интересных и полезных знакомств, особенно после четверга. В пятницу вы в полной мере осознаете всю власть своего обаяния. Субботний вечер и воскресенье могут потребовать от вас продуманных действий.

Лев

На этой неделе на ваши плечи может лечь ответственное дело. Только не позволяйте другим руководить этим процессом - лишь при этом условии успех будет обеспечен. Примерно в середине недели наступит удобный момент для пересмотра и изменения отношений с коллегами и начальством, если таковые нуждаются в переменах. Знайте во всем меру, взвешивайте каждое свое слово и действие - это даст богатые плоды. Близкие люди будут поддерживать вас во всех начинаниях.

Дева

На этой неделе, поддерживая отношения с коллегами, не откровенничайте с ними понапрасну. В середине недели возможна командировка, результаты которой положительно отразятся на вашем служебном продвижении. В среду утром хорошо составлять планы на ближайшее будущее, а начиная со следующего дня - воплощать их в жизнь, так как при минимальных усилиях вы можете получить максимальные результаты. Если вы задумали сменить работу, то необходимо продумать все, вплоть до мелочей. Воскресенье - благоприятный день для семейных вечеров и встреч со старыми друзьями.

Весы

На этой неделе на работе могут возникнуть мелкие, легко разрешимые, но занимающие много времени неприятности. Они могут оказаться результатом неуверенности в своих силах и умениях. В среду можете ждать проявлений симпатии и поддержки друзей и единомышленников. Цените и уважайте свой труд, так как демонстрация самокритичности на этой неделе приведет лишь к тому, что вам сядут на шею, попутно дав понять, что вы плохо справляетесь с обязанностями. В четверг возможны интересные деловые встречи с новыми партнерами, но вас может ожидать обман. В пятницу желательно отложить поездки и командировки.

Скорпион

На этой неделе вы проявите активность и нетерпеливость. Повысится ваш общий тонус и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации. В среду ваша успешность будет зависеть от заинтересованности в результате и готовности проявить инициативу. В четверг вы блестяще справитесь с грузом назревших проблем. Пятница может принести неожиданную свободу действий, о которой после придется пожалеть, - так что держите себя в руках.

Стрелец

В понедельник не отказывайтесь от помощи друзей, но в то же время постарайтесь не форсировать события. Желательно не подвергать себя неоправданному риску, решив преодолеть слишком большую высоту. Вам многим придется пожертвовать, а потери могут оказаться невосполнимыми. На этой неделе необходимые и отличительные качества для вас - прямота и целеустремленность. Именно они помогут достичь желаемого успеха. В среду вам может улыбнуться капризная фортуна. Субботу не стоит тратить на решение семейных проблем.

Козерог

Вас посетят новые идеи. Может также возникнуть интенсивный трудовой ритм. В отношениях с партнерами, скорее всего, появятся определенные трудности. Разбираться, кто виноват, будете позже, пока важно продумать, как выйти из сложившейся ситуации. Постарайтесь уделить достаточно внимания близким людям, чтобы не создавать конфликтную ситуацию еще и дома. В четверг будут удачными поездки и командировки.

Водолей

Расслабьтесь - и примите все события такими, каковы они есть. Вы вряд ли в силах что-то изменить сейчас. Вас могут посетить разнообразные творческие идеи. Не стоит надеяться на свою прекрасную память - делайте записи. Происходящее будет всю неделю испытывать ваши силы, возможности и терпение. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. В начале недели нежелательно посвящать окружающих в свои планы. Среда - весьма благоприятный день для поездок и путешествий. В выходные дни вас может охватить творческий порыв, который важно воплотить сразу же.

Рыбы

Неплохая неделя для продвижения по карьерной лестнице. Вы и без того умеете держать себя в обществе, а нынче будете просто центром всеобщего внимания, что не может не пойти вам на пользу. Во вторник стоит быть осторожнее - избегайте общественных мероприятий, так как нечаянно оброненное необдуманное слово станет пищей для кривотолков. В среду будьте аккуратнее и терпеливее во всех делах, только так вы добьетесь желанной цели. Четверг ознаменуется приподнятым настроением. В конце недели лучше со всей решимостью избавиться от лишнего хлама, как материального, так и морального.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей