...

Звездные мамы и их мини-копии (фотосессия)

Интересное Материалы 27 июля 2010 16:20 (UTC +04:00)
Кайе Джордан, дочери Синди Кроуфорд, с внешними данными, конечно, повезло: она многое унаследовала от своей знаменитой мамы, одной из десяти самых высокооплачиваемых супермоделей 90-х. У нее такие же густые каштановые волосы и четко очерченные брови “вразлет”, такие же выразительные карие глаза и открытая улыбка. К тому же, есть все основания полагать, что она будет такой же высокой и стройной: для своих неполных десяти Кайа - очень высокая и длинноногая девочка. В общем, мама и дочка действительно здорово похожи – а когда они появляются вместе, одетые практически “один в один”, это сходство только усиливается. Так, на днях Синди и Кайа были замечены в Малибу - в почти идентичных узких “скинни”-джинсах, мягких балетках и белых майках. Разве что 44-летняя Синди предпочла балетки более строго черного цвета и майку более “взрослого кроя” (“алкоголичка” с глубоким женственным вырезом), а на Кайе была свободная футболка с веселеньким кармашком, украшенным разноцветными пайетками, и жизнерадостные балетки цвета бирюзы.
Звездные мамы и их мини-копии (фотосессия)

Кайе Джордан, дочери Синди Кроуфорд, с внешними данными, конечно, повезло: она многое унаследовала от своей знаменитой мамы, одной из десяти самых высокооплачиваемых супермоделей 90-х. У нее такие же густые каштановые волосы и четко очерченные брови "вразлет", такие же выразительные карие глаза и открытая улыбка. К тому же, есть все основания полагать, что она будет такой же высокой и стройной: для своих неполных десяти Кайа - очень высокая и длинноногая девочка. В общем, мама и дочка действительно здорово похожи - а когда они появляются вместе, одетые практически "один в один", это сходство только усиливается. Так, на днях Синди и Кайа были замечены в Малибу - в почти идентичных узких "скинни"-джинсах, мягких балетках и белых майках. Разве что 44-летняя Синди предпочла балетки более строго черного цвета и майку более "взрослого кроя" ("алкоголичка" с глубоким женственным вырезом), а на Кайе была свободная футболка с веселеньким кармашком, украшенным разноцветными пайетками, и жизнерадостные балетки цвета бирюзы.

К слову, когда мама и дочка одеваются практически как сестры-близнецы, это умиляет всегда - и Синди с Кайей не являются здесь исключением. В очень похожих вещах время от времени появляются Моника Белуччи и ее дочь Дева Кассель, Риз Уизерспун с дочерью Эвой Элизабет, ну и, разумеется, Мадонна с Лурдес.

Еще одна пара "мама и ее мини-копия" - "подловленные" папарацци Моника Белуччи и ее пятилетняя дочь Дева Кассель в очень похожих двубортных плащах и прямых джинсах.

Риз Уизерспун и ее десятилетняя дочь Эва Элизабет выбрали для совместного выхода белые пасторальные платья и золотистые балетки.

Мадонна и Лурдес в черных "дутых" куртках и с красными сумками с белыми принтами: у мамы - логотипы Louis Vuitton, у дочки - девичий горошек.

Источник: www.woman.ru

Лента

Лента новостей