...

Мадонне отказали

Интересное Материалы 2 сентября 2010 14:00 (UTC +04:00)
Известной певице Мадонне, которой уже давно очень нравится Северная столица России, отказали в просьбе провести съемки нового клипа в одном из самых красивых памятников архитектуры 18-го века – Константиновском дворце, сообщает 7ja.net.
Мадонне отказали

Известной певице Мадонне, которой уже давно очень нравится Северная столица России, отказали в просьбе провести съемки нового клипа в одном из самых красивых памятников архитектуры 18-го века - Константиновском дворце, сообщает 7ja.net.

Несколько дней назад в прессе появились слухи о том, что 4 сентября в Санкт-Петербург приедет сама королева мировой поп-музыки Мадонна. Поговаривали также о том, что знаменитость предложила администрации дворца несколько миллионов долларов для того, чтобы получить разрешение на съемки. Однако певице отказали.

Скорее всего, отказ связан с этическими соображениями, ведь Мадонна уже давно завоевала скандальную репутацию в связи со своими неординарными выходками. Константиновский дворец, который сочетает в себе функции государственной резиденции, историко-культурного заповедника и делового центра, получил новое название - Дворец конгрессов.

Диспетчер, который принимает заказы на проведения мероприятий в Дворце конгрессов ничего о приезде Мадонны не слышал, но он уверен в том, что разрешение на полномасштабные съемки ей не дадут.

Ведь на территории исторического комплекса только в исключительных случаях разрешается проводить свадьбы и балы. Мадонна очень популярна в мире мирового шоу-бизнеса, но это не является достаточно веским аргументом, чтобы съемки ее клипа произошли на территории старинного дворцово-паркового ансамбля.

Кстати, Мадонна с подобной просьбой обращалась в другие дворцы Петербурга - Государственный Эрмитаж и Большой Екатерининский дворец.

Напомним, мадонна не впервые хочет провести съемки клипа в исторических декорациях. В 1984 году Мадонна, одета только в кружевное белье, разгуливала среди красот Венеции.

Лента

Лента новостей