...

"Тайные связи" азербайджанских шоу-звезд (фотосессия)

Интересное Материалы 23 декабря 2010 18:08 (UTC +04:00)
"Тайные связи" азербайджанских шоу-звезд (фотосессия)
"Тайные связи" азербайджанских шоу-звезд (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 23 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Многие из шоу-звезд пытаются скрывать свои тайные амурные отношения, прикрываясь то дружбой, то творческими делами. Но некоторым - это даже " в кайф" и пары вовсе не скрывают свои отношения и при всех проявляют свои нахлынувшие чувства ( естественно, в пределах правил), гуляя вовсю на различных вечеринках.

Представляем читателям Trend Life дайджест "тайных связей" азербайджанских шоу-звезд, которые попали в наш объектив (случайно или не случайно) в минувшем 2010 году.

Самый любвеобильный певец Эмиль Бадалов ( под псевдонимом "Жвачка") был несколько раз замечен с красивыми представительницами отечественного шоу-бизнеса. Среди них, телеведущая передачи "Musiqi qutusu" (Музыкальный ящик) Xazar TV Айдан Ахундова, модель Гюнай и очень энергичная (под стать Эмилю) телеведущая развлекательных передач ATV TV Айгюн Рагимова.

Ох, уж эта Айгюн - молодость так и бьет через край! Романтический кураж телеведущей начался с певца-композитора Рамала Исрафилова. Пару сразу же назвали "Цекало и Милявская" азербайджанского шоу-бизнеса. Но затем произошел разлад, и Айгюн видели флиртовавшей то с певцом Эльчином Джафаровым (по прозвищу "Şipşirin" - "Сладенький"), то с телеведущим конкурса "Yeni Ulduz" (Новая звезда) Самиром Байрамлы. Рамал был в бешенстве!!! Говорят, что они вроде бы уже помирились.

Амурные отношения между скандально известным рэпером Гусейном Дарья и молодой певицей Айнур Умудовой до сих будоражат не только любителей "жаренного", но и семью рэпера. Супруга Сона неоднократно пыталась наставить на путь истинный Гусейна, в результате последний стал все отрицать и говорить только о дружбе и совместных творческих проектах с Айнур. Хотелось бы верить.

Только о совместном творчестве в один голос утверждает и другая пара - певцы Мехрим и Фаррух Алиев, который хоть и числится до сих пор мужем скандально известной исполнительницы  Гюнель Алекперовой (по прозвищу "Кошка"), но с ней не живет. В принципе, у них , как известно, даже свадьбы не было, хотя брак был заключен. Кстати, Мехрим - ярый враг  "Кошки" Гюнель.

Всех шокировало, когда в СМИ стали смаковаться амурные отношения между певцами Эльтоном Гусейналиевым и скандально известной Рагсаной Исмайловой. Даже семья Эльтона была на грани развала. В результате, Эльтон и Рагсана сильно разругались, вылили друг на друга "ушат грязи", заявили, что их связывали только творческие дела, и ...помирились.  

А вот отношения между певицей Севиндж Мусаевой и дизайнером Руфатом, так и осталась "тайной за семью печатями". Они, как бы вроде вместе, но и не вместе...как хотите, так и понимайте.

Как гром среди ясного неба прозвучал любовный роман между телеведущей-певицей Севиндж Агашириновой и африканцем Виктором. Оказалось, что это был лишь напарник певицы для участия в национальном отборочном туре "Евровидения".

Единственный человек, кто смело признался о своей тайной любви, стала продюсер Тарана Самедова. Им оказался молодой певец Яшар. Тарана Самедова, которая два года назад пережила тяжелый развод, вновь летает на крыльях счастья.

" Я обрела женское счастье и теперь любима. После развода я разочаровалась в любви и даже не думала о таких высоких чувствах, но мое сердце похитили. Каждая женщина нуждается в сильном мужском плече. Хотя я на несколько лет старше его, но благородство и жизненный опыт стирают возрастные границы. Мы по-настоящему любим друг друга! ", - сказала Тарана Самедова.

Пока речь о заключении официального брака не идет.

Тэги:
Лента

Лента новостей