...

Правая рука Абрамовича подарил Ксении Собчак кольцо стоимостью 150 тыс. дол.

Интересное Материалы 2 апреля 2011 10:56 (UTC +04:00)
Правая рука Абрамовича подарил Ксении Собчак кольцо стоимостью 150 тыс. дол.
Правая рука Абрамовича подарил Ксении Собчак кольцо стоимостью 150 тыс. дол.

На вечеринке, приуроченной к празднованию Дня дурака, скандальная телеведущая Ксения Собчак появилась в прекрасном настроении, буквально фонтанируя положительными эмоциями.

Чувствуя себя как дома в собственном ресторане, Ксения направилась к столику, за которым уже собрались все ее медийные "сестры" - Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер.

Первым делом Собчак продемонстрировала подругам причину своего эмоционального подъема - эксклюзивное кольцо, которое на днях преподнес телеведущей возлюбленный - правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков. Драгоценность от известного британского ювелира обошлась спутнику Ксении в более чем 150 тысяч долларов.

- Сергей просто осыпает Ксюшу подарками, - рассказала нам подруга светской львицы. - И каждый раз это что-то эксклюзивное и безумно дорогое. Ведь у нее очень взыскательный вкус.

На этот раз на среднем пальчике 29-летней светской львицы красовалось кольцо из желтого золота. Изделие буквально усыпано драгоценными камнями, расположенными таким образом, что композиция представляет собой лягушку с глазами из крупных голубых топазов.

Известно, что поклонницами ювелирных украшений от именитого британского дизайнера, которому на этот раз отдал предпочтение Капков, в течение долгого времени являются такие мировые звезды как Кейт Мосс, Кристина Агилера и Мадонна. Теперь и Ксения влилась в этот почетный ряд.

Источник: www .lifeshowbiz.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей