...

Севда Яхъяева влюбилась в футболиста сборной Азербайджана Руслана Абышова (фотосессия)

Интересное Материалы 5 апреля 2011 17:59 (UTC +04:00)
Севда Яхъяева влюбилась в футболиста сборной Азербайджана Руслана Абышова
Севда Яхъяева влюбилась в футболиста сборной Азербайджана Руслана Абышова (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 апреля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Любовь не знает границ, как творческих, так и спортивных. Историю красивой любви сыграли в клипе " Gecdir daha " ( Уже поздно) популярная певица Севда Яхъяева и футболист сборной Азербайджана и команды "Нефтчи" Руслан Абышов. Работа, снятая на слова Нихал Ибрагимовой и музыку Наили Мирмамедли, была сегодня впервые презентована в отечественном клипмейкерстве в кинотеатре Cinema .

Клип в 3D стоимостью в 20000 манат снят в Стамбуле известным турецким режиссером Алтаном Донмезем ( достаточно сказать, что он снял семь клипов для Таркана). Естественно, что собравшихся вместе журналистов шоу-бизнеса и спорта ( также впервые оказались вместе) интересовало взаимоотношение прекрасного дуэта.

" Мы просто друзья, а как сложится в дальнейшем не знаю, - улыбаясь произнесла Севда Яхъяева. -Я очень рада, что Руслан снялся в моем клипе. Это был мой первый опыт работы с футболистами и надеюсь, что работа всем понравится. Руслан - прирожденный артист и с ним работалось очень приятно и интересно".

В отличие от светящейся певицы, Руслан произвел впечатление очень стеснительного парня. Только и произнес: " Неплохой получился дуэт. Сыграл главную роль в клипе с певицей, творчество которой очень нравится. Это было для меня лишь развлечением. Главным для меня всегда был и будет футбол. Звездной болезнью никогда не страдал". И подарил певице свою футболку.

Футболиста в дебюте шоу-бизнеса пришли поддержать одноклубники, бразильцы Флавиньо и Родригиньо, а также бельгиец Эмиль Мпенза.

"Свита" Севды Яхъяевой была более чем представительной. Среди них шоу-звезды Зульфия Ханбабаева, Самир Багиров, Ройа Айхан, Замиг Гусейнов, Эльза Сеидджахан, Эльтон Гусейналиев, Эмиль Бадалов, поэты Лейли и Джалал Гурбанов, продюсер Мистер Толик, режиссер Ренар Мусаев и другие.

Мероприятие на высоком уровне было организовано продюсером Пярвизом Аскеровым. Презентация транслировалась в интернете в онлайн-режиме.

Севда Яхъяева также презентовала свой новый сайт, альбом " Dinlə" ( Послушай) и DVD-версию соло-концерта в сопровождении государственного камерного оркестра имени Кара Караева.

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей