...

Принц Уильям и Кейт Миддлтон разошлись до свадьбы

Интересное Материалы 28 апреля 2011 16:46 (UTC +04:00)
Сутки остаются до бракосочетания британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Влюбленные провели закрытую репетицию свадьбы в узком составе, и теперь жених и невеста уже не увидят друг друга до начала торжественной церемонии, пишут dni.ru.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон разошлись до свадьбы

Сутки остаются до бракосочетания британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Влюбленные провели закрытую репетицию свадьбы в узком составе, и теперь жених и невеста уже не увидят друг друга до начала торжественной церемонии, пишут dni.ru.

Кейт и ее родные вечером приехали в Горин-отель, расположенный недалеко от Букингемского дворца. Как информируют "Вести.Ru", принц Уильям разместился в резиденции Кларенс-хаус возле дворца Сент-Джеймс. Последний вечер перед свадьбой принц проведет с братом Гарри, а также с их отцом принцем Чарльзом и его супругой Камиллой, герцогиней Корнуольской.

Накануне молодые люди приняли участие в генеральной репетиции церемонии бракосочетания. Закрытая репетиция в Вестминстерском аббатстве прошла в узком составе. В ней, по одним данным, приняли участие только принц Уильям и его невеста, а по другим - вместе с ними в репетиции участвовали родители Кейт Миддлтон Майкл и Кэрол и младший брат Уильяма Гарри.

Как передает РИА Новости, Вестминстерское аббатство, которое является популярной туристической достопримечательностью Лондона, со вторника закрыто для посещения. Из королевских поместий в Сандрингхэме и Уиндзоре в аббатство доставили несколько контейнеров разных растений. Садовники создали внутри Вестминстерского аббатства аллею из деревьев. На пути к алтарю Уильям и Кейт пройдут сквозь шесть кленов и два граба.

В четверг запланирован генеральный прогон свадьбы со всеми остальными ключевыми действующими лицами церемонии кроме членов королевской семьи. Также в ночь на среду в Лондоне прошла репетиция церемониальной части торжественного дня с участием конных и пеших гвардейцев, других военнослужащих, а также автомашин и карет, которые будут участвовать в праздничной процессии 29 апреля. Кроме того, на авиабазе Конингсби близ города Линкольн на северо-востоке Англии состоялась репетиция авиационного парада с участием семи самолетов Королевских ВВС Великобритании, которые пролетят над центром Лондона, когда новобрачные вернутся в Букингемский дворец.

На королевскую свадьбу в Лондон приглашены 46 членов королевских семей со всего мира. В четверг вечером бабушка Уильяма британская королева Елизавета II устраивает для них прием в отеле Mandarin Oriental около Гайд-парка. Ожидается, что на ужине будут также средний сын Елизаветы II герцог Йоркский и его дочери - принцессы Беатрис и Юджини. Как передает BBC, посетит мероприятие и младший сын королевы граф Уэссекский с супругой, а также дочь Елизаветы II принцесса Анна с дочерью Зарой Филипс и ее женихом, капитаном сборной Англии по регби Майком Тиндаллом. Принц Чарльз и Камилла также появятся на этом приеме, прежде чем вернуться в их резиденцию Кларенс-хаус, чтобы отужинать с принцами Уильямом и Гарри.

Ожидается, что вечер своего последнего холостяцкого дня принц Уильям проведет в беседах с отцом, пишет "Комсомольская правда". Принц Чарльз поговорит со старшим сыном по душам накануне свадьбы и научит его не повторять его собственных ошибок. "Принц Чарльз - любящий отец и намного ближе к сыновьям, чем многие думают, - уверяет источник в Букингемском дворце. - Его главная забота - старший сын, который женится на следующий день".

Тэги:
Лента

Лента новостей