...

Фанаты одарили любовью народного артиста Фаига Агаева (фотосессия)

Интересное Материалы 18 июня 2011 13:44 (UTC +04:00)
После того, как народный артист Азербайджана, 100% F.A , "Господин "Золотой шлягер" и обладатель еще множества титулов Фаиг Агаев покинул передачу "Ulduz oldun" на АТВ с бессменной ведущей Наной Агамалыевой, гостем которой он был, певец почувствовал любовь своих фанатов и перед павильоном.
Фанаты одарили любовью народного артиста Фаига Агаева (фотосессия)

Aзербайджан, Баку , 18 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

После передачи "Ulduz oldun" народный артист Азербайджана, 100% F.A , "Господин "Золотой шлягер" и обладатель множества титулов Фаиг Агаев попал в объятия фанатов.

Поклонники окружили Фаига, и, несмотря на то, что опаздывал на свадьбу, он успел поговорить почти с каждым своим поклонником и не отказался сфотографироваться. Этот момент запечатлел на фотокамеру и Trend Life .

После съемок популярный певец рассказал об искренних чувствах к своим фанатам, что его заставляет жить любовь.

"Я очень рад, что у меня широкая аудитория. Я единственный певец, возраст поклонников которого составляет от 7 до 77 лет. Я заряжаюсь энергией от любви этих людей и постоянно вношу разнообразие в свое творчество. А люди, которые пришли на передачу и стояли возле павильона, - это поклонники, прошедшие испытание временем. Я считаю их членами своей семьи. Главное, что и в плохие мои дни, и в хорошие дни они всегда рядом со мной. Другой такой радости для себя - человека сцены я представить не могу",- сказал Фаиг Агаев

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей