...

Лера Кудрявцева рассказала о случившейся с ней трагедии

Интересное Материалы 16 июля 2011 13:07 (UTC +04:00)
Трагедия в судьбе жизнерадостной телеведущей Леры Кудрявцевой произошла так неожиданно, что она до сих пор не может поверить, что это не сон.
Лера Кудрявцева рассказала о случившейся с ней трагедии

Трагедия в судьбе жизнерадостной телеведущей Леры Кудрявцевой произошла так неожиданно, что она до сих пор не может поверить, что это не сон.

Мысли о рождении ребенка не покидали ее последние несколько лет. У Леры уже есть взрослый сын от первого брака - Жану недавно исполнился 21 год. Всю жизнь стройная блондинка мечтала о дочке, чтобы делиться с ней секретами, вместе ходить по магазинам и салонам красоты.

Кудрявцева даже успела выбрать имя для будущей малышки. Влюбленные хотели назвать девочку Настенькой. Но скромным мечтам телеведущей, похоже, так и не суждено было сбыться.

На днях 40-летнюю Кудрявцеву выписали из больницы, где она провела несколько дней под капельницами и перенесла операцию. Лера потеряла ребенка будучи на втором месяце беременности. Внутреннее кровотечение стало причиной неожиданного выкидыша. Врачам скорой пришлось спасать жизнь самой Леры, сообщает lifeshowbiz.ru.

- Мне вызвали "03" прямо в женской консультации, куда я пришла, когда мне стало плохо. Меня в срочном порядке доставили в реанимацию, потому что в тот момент я уже потеряла много крови, - взволнованно вспоминает Лера.

Молодой папа Сергей Лазарев в это время выступал на концерте в Москве и ничего не знал о случившемся.

Лишь поздним вечером он помчался в клинику и всю ночь просидел у кровати спящей Кудрявцевой, которую к этому моменту уже перевели в обычную палату. Утром Леру прооперировали.

- Сережа - молодец! Он меня очень поддержал. Вся эта история стала для нас страшным ударом. Когда я увидела Сережу в больнице, на нем не было лица. Его трясло больше, чем меня, - рассказала Кудрявцева.

Сейчас телеведущая серьезно подавлена и переживает по поводу шумихи, которую вызвало в прессе ее несчастье.

- Я прочитала столько гадостей о себе, что рыдала несколько дней! Это не та тема, которую стоит афишировать, и глупо делать пиар на собственном здоровье - это все не для меня! - со слезами на глазах поделилась Лера.

Несмотря на трагические события, влюбленные не собираются сдаваться. Сергей и Лера уверены - у них еще обязательно будут дети. В ближайшие шесть месяцев Кудрявцевой предстоит пройти сложное лечение, после которого она вновь сможет задуматься о потомстве.

Однако в следующий раз она подойдет к этому вопросу более серьезно и внимательно. Работа и стрессы сыграли с ней злую шутку.

Сейчас Леру активно поддерживают ее друзья-артисты - Николай Басков, Филипп Киркоров, Анита Цой и Яна Рудковская. Телефон ведущей не замолкает ни на минуту.

Сергей Лазарев последние дни старается как можно больше времени проводить с девушкой на природе, развлекает ее, пытаясь отвлечь от дурных мыслей.

Лента

Лента новостей