...

"Блестящая" Настя Осипова стала актрисой

Интересное Материалы 8 октября 2011 10:36 (UTC +04:00)
Солистка "Блестящих" и бывшая невеста теннисиста Марата Сафина Настя Осипова стала актрисой. Окружающие говорят, что у нее есть талант.
"Блестящая" Настя Осипова стала актрисой

Солистка "Блестящих" и бывшая невеста теннисиста Марата Сафина Настя Осипова стала актрисой. Окружающие говорят, что у нее есть талант.

Как сообщает "Комсомольская правда", актерская деятельность певицы началась со сценария пьесы "Шоу с продолжением", который ей принес друг, режиссер Максим Винтер. "Сначала Макс дал мне прочитать пьесу. Потом спросил: "Тебе никого не напоминает главная героиня?" - я не сразу поняла, к чему он клонит. Когда он предложил мне сыграть эту роль - я немного растерялась", - призналась Анастасия журналистам.

И было от чего - у певицы не было никакого опыта в актерской игре. Не считая школьных постановок и роли Снегурочки в новогоднем спектакле. "Мы начали репетировать, и мне стало понятно, что без элементарных навыков актерского мастерства я не смогу выйти на сцену перед зрителем. Это просто непрофессионально", - рассказывала Настя.

Как пишет dni.ru, тогда Осипова наняла персонального педагога. И ей понравилось. "Даже представить себе не могла, насколько это интересно и одновременно сложно. Но, говорят, что я хорошая ученица и делаю успехи", - восторгается Анастасия. В будущей постановке много песенных и танцевальных номеров, что, по мнению новоиспеченной актрисы, только к лучшему: это позволит ей развиваться в актерском мастерстве сразу в нескольких направлениях.

Более того - мир театра так захватил знойную блондинку, что она серьезно решила поступать в следующем году в театральный институт. Будем надеяться, что Настя порадует зрителей по-настоящему интересной и качественной работой. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем.

Лента

Лента новостей