...

Врачи прописали Егяне Мурсаловой постельный режим: "Это просто ужас!"

Интересное Материалы 21 октября 2011 15:32 (UTC +04:00)
Врачи прописали Егяне Мурсаловой постельный режим: "Это просто ужас!"
Врачи прописали Егяне Мурсаловой постельный режим: "Это просто ужас!"

Aзербайджан, Баку, 21 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Эстрадная певица Егяна Мурсалова (Акбудак), сбитая два дня назад автомобилем перед своим домом в Стамбуле, рассказала о проблемах со здоровьем.

Отвечая на вопросы Trend Life по телефону из Турции, Егяна сообщила, что никак не может привыкнуть к прописанному ей постельному режиму. "Это просто ужас! Инцидент произошел в тот момент, когда я с сыном Омаром переходила дорогу. Водитель автомобиля, несшегося на большой скорости, не смог затормозить. Машина проехалась по моей левой ноге и бессовестным образом скрылась. Мы заявили на этого водителя в полицию. Я еще не полностью отошла от шока, нога сейчас в гипсе. Врач посоветовал целый месяц соблюдать постельный режим. Да и сын немного приболел. Не знаю, что и делать. Однако я надеюсь, что с помощью Аллаха хирургического вмешательства не потребуется. Пусть любящие меня люди помолятся за меня", - сказала певица.

По словам Егяны, турецкая полиция ищет виновника происшествия.

Егяна Мурсалова вышла замуж за турецкого бизнесмена Фатиха Акбудака в 2010 году. Пара сыграла две свадьбы - 29 апреля в Баку и 13 июля - в Стамбуле. 28 февраля у них родился сын Омар.

Лента

Лента новостей