...

Экс-солист группы "На-На" женился на поклоннице

Интересное Материалы 21 ноября 2011 12:25 (UTC +04:00)
После долгого перерыва в московскую музыкальную тусовку вернулся 44-летний Владимир Левкин. На церемонии «Пара года» бывший на-наец был удостоен премии в номинации «Нежность и забота». На сцену он вышел с супругой Мариной. Женщина призналась, что в детстве была ярой фанаткой музыканта и с 11 лет мечтала завоевать его сердце!
Экс-солист группы "На-На" женился на поклоннице

После долгого перерыва в московскую музыкальную тусовку вернулся 44-летний Владимир Левкин. На церемонии "Пара года" бывший на-наец был удостоен премии в номинации "Нежность и забота". На сцену он вышел с супругой Мариной. Женщина призналась, что в детстве была ярой фанаткой музыканта и с 11 лет мечтала завоевать его сердце!

Как пишет eg.ru, сейчас пара абсолютно счастлива, всерьез подумывает о ребенке. Закаленный жизненными передрягами Левкин искренне надеется, что теперь его счастью ничто не помешает.

Напомним, Владимир Левкин был солистом первого, "золотого", состава группы "На-на". У него была масса поклонниц, но женился тогда Володя на танцовщице своей группы Оксане Олешко. Их общий шеф Бари Алибасов, убежденный, что его парни непременно должны быть холостыми, выгнал Оксану из коллектива. За ней демонстративно ушел и Левкин. Вскоре Олешко запела и стала солисткой группы "Hi-Fi".

Когда Левкину поставили страшный диагноз - рак лимфатической системы и он на полтора года оказался прикован к больничной койке, Оксана ушла к другому.

Тэги:
Лента

Лента новостей