...

В Киноцентре "Низами" состоится показ фильмов "300 спартанцев: Расцвет империи" и "Приключения мистера Пибоди и Шермана"

Интересное Материалы 4 марта 2014 15:46 (UTC +04:00)
В Киноцентре Низами шестого марта состоится показ фильмов "300 спартанцев: Расцвет империи" и "Приключения мистера Пибоди и Шермана" в 3D формате, сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.
В Киноцентре "Низами"  состоится показ фильмов "300 спартанцев: Расцвет империи"  и "Приключения мистера Пибоди и Шермана"

Азербайджан, Баку, 4 марта /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В Киноцентре "Низами" шестого марта состоится показ фильмов "300 спартанцев: Расцвет империи" и "Приключения мистера Пибоди и Шермана" в 3D формате, сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Фильм "300 спартанцев: Расцвет империи" снят режиссером Ноама Мурро. Главные роли в картине исполнили Ева Грин, Салливан Степлтон, Родриго Санторо, Каллэн Мулвей, Ханс Мэтисон, Джек О'Коннелл и Лена Хеди.

В фильме показана история греческого полководца Фемистокла, командовавшего в 480 году до н. э. греческим флотом. В эпических битвах при Артемисии и при Саламине армия и флот греков сойдутся с вторгающейся армией персов во главе с царём Ксерксом- смертным, покорившим немало народов и называвшим себя Богом. Также фильм расскажет предысторию Ксеркса.

Вторая работа 3D формата на большом экране - это ставший классикой мультфильм Джея Уорда "Приключения мистера Пибоди и Шермана".

На этот раз Шерман без спроса залез в машину времени. В итоге очередность событий в истории оказалась разрушена, машина похищена, будущее под угрозой. И кому прикажете опять спасать мир? Конечно, мистеру Пибоди, гениальной собаке с высочайшим IQ.

Просмотр этой комедийно - приключенческой ленты от студии DreamWorks Animation доставит удовольствие детям и взрослым.

Более подробную информацию о фильмах можете получить странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook (ttps://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей