...

Вагиф Нагиев вышел в финал украинского проекта "Голос" (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 12 мая 2014 18:07 (UTC +04:00)
На известном украинском шоу "Голос страны-4" ("Голос країни" - аналог всемирно известного шоу "The Voice") состоялся второй этап вокальных «нокаутов», в результате которых были выбраны лучшие исполнители, которые примут участие в прямых эфирах телепроекта. Среди финалистов - молодой азербайджанский вокалист Вагиф Нагиев, сообщает Trend Life ссылкой на украинские СМИ.
Вагиф Нагиев вышел в финал украинского проекта "Голос" (ВИДЕО-ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

На известном украинском шоу "Голос страны-4" ("Голос країни" - аналог всемирно известного шоу "The Voice") состоялся второй этап вокальных "нокаутов", в результате которых были выбраны лучшие исполнители, которые примут участие в прямых эфирах телепроекта. Среди финалистов - молодой азербайджанский вокалист Вагиф Нагиев, сообщает Trend Life ссылкой на украинские СМИ.

Первыми на сцене появились участники команды Тамары Гвердцители. За шанс пройти дальше боролись Аняна Удогво и Вагиф Нагиев. Аняня исполнил композицию "Беги по небу" Макса Фадеева, а Вагиф выбрал песню Майкла Джексона "Stayin' Alive". Этот выбор и обеспечил ему победу. В состязание приняли участие и другие участники проекта.

По новым правилам шоу, после вокальных боев участникам проекта "Голос страны 4" довелось участвовать в "Нокаутах". Во время этого этапа тренер снова разбивает своих подопечных по парам. Каждый участник исполняет песню на свой выбор, а звездный наставник решает, кто покинет шоу, а кто попадет в финал. Таким образом...

Ани Лорак будет бороться за победу с Марленом Каримовым, Мегги-Натией Гогитидзе, Владиславом Воловиковым и Никитой Алексеевым.

Тамара Гвердцители выбрала для финала Михаила Мирку, Ольгу Жмурину, Вагифа Нагиева и Дмитрия Еременко.

Сергей Лазарев оставил в команде Ольгу Мельник, Юлию Сиренко, Анну Корсун и Вячеслава Рыбикова.

А Святослав Вакарчук уверен в Василии Мищенко, Леонарде Ободияке, Игоре Грохоцком и Дарине Кирилко.

В следующие воскресенье зрителей ждут прямые эфиры.Теперь судьбу исполнителей будет решать зритель.

Вагиф Нагиев родился в Баку. Уже в трехлетнем возрасте он выступил на сцене Дворца Гейдара Алиева в составе ансамбля известного композитора Огтая Зульфугарова. До 9 класса учился в школе Бюльбюля, затем на год был отправлен на стажировку в Москву в Колледж имени Гнесиных, потом вернулся в Баку и стал учиться в средней школе №63 и параллельно в музыкальной школе №12 имени Тофика Гулиева. С 2008 года является президентским стипендиатом. Ныне учится на первом курсе эстрадного отделения Харьковской музыкальной академии.

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей