...

"Белоснежка и Охотник - 2" с азербайджанскими субтитрами в Park Cinema

Интересное Материалы 12 апреля 2016 12:43 (UTC +04:00)
Долгожданное продолжение фильма «Белоснежка и охотник» с Крисом Хемсвортом и Шарлиз Терон в главных ролях, начнет свой прокат 14 апреля с азербайджанскими субтитрами в крупнейшей сети кинотеатров – Park Cinema.
"Белоснежка и Охотник - 2" с азербайджанскими субтитрами в Park Cinema

Долгожданное продолжение фильма "Белоснежка и охотник" с Крисом Хемсвортом и Шарлиз Терон в главных ролях, начнет свой прокат 14 апреля с азербайджанскими субтитрами в крупнейшей сети кинотеатров - Park Cinema.

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.

Park Cinema - крупнейшая национальная сеть современных многозальных кинотеатров в Азербайджане. Первый кинотеатр сети открылся в 2010 году. Сегодня наши кинотеатры расположены в популярных торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall и в новом символе г. Баку Flame Towers. Park Cinema управляет единственным на сегодняшний день кинотеатром под открытым небом в летние месяцы года на лучшем пляже города Баку - Amburan Beach Club.

Наряду с высоким комфортом и качеством звука и изображения во всех кинозалах, Park Cinema является единственным представителем IMAX в Азербайджане, самого большого экрана с уникальным звуком и изображением, обеспечивающим зрителю "эффект погружения".

Лента

Лента новостей