...

Park Cinema начинает реализацию акции "Супер День в IMAX"

Интересное Материалы 10 октября 2017 14:29 (UTC +04:00)
При просмотре фильма в формате IMAX зрители, можно сказать, чувствуют фильм.
Park Cinema начинает реализацию акции "Супер День в IMAX"

БАКУ /Trend Life/ - Park Cinema начинает реализацию акции "Супер День в IMAX", сообщил Trend Life директор по маркетингу Муса Ахундов.

"Теперь любители кино смогут посмотреть фильмы в зале Azercell IMAX по выгодной цене. Каждую среду все сеансы и форматы будут доступны по единой цене. Заплатив всего лишь 6.90 АЗН, вы сможете посмотреть фильмы с мощными звуковыми эффектами и максимально реалистичным изображением на самом большом экране страны. При просмотре фильма в формате IMAX зрители, можно сказать, чувствуют фильм. Это происходит благодаря широкому экрану, который передает на 40% больше изображения, и мощным звуковым эффектам. Киноманов, желающих посмотреть фильмы в формате IMAX, каждую среду приглашаем в наш кинотеатр. Ведь, как говорил известный режиссер Кристофер Нолан, "IMAX – это золотой стандарт кинотехнологий, в мире не существует ничего подобного"", - отметил Муса Ахундов.

Единственный зал в формате IMAX принадлежит сети кинотеатров Park Cinema, который расположен в новом символе города Баку во Flame Towers. Здесь помимо формата IMAX , кинолюбители также могут посмотреть 2D и 3D фильмы по доступным ценам. С целью обеспечения комфорта зрителям, предоставляется также бесплатная парковка на автостоянке отеля, расположенного в комплексе Flame Towers. Помимо этого, от станции метро «Elmlər Akademiyası» едут автобусы № 3 и 18. Адрес кинотеатра - ул. Мехти Гусейна 1А, телефон - 012 598 74 47.

Подробная информация об акции «Супер День в IMAX» доступна на сайте parkcinema.az: http://parkcinema.az/campaigns/view/19?lang=ru

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей