...

Азербайджанская молодежь зажигает в Сочи - исторический визит (ФОТО)

Интересное Материалы 11 января 2018 14:08 (UTC +04:00)
Это большой успех для отечественного КВН.
Азербайджанская молодежь зажигает в Сочи - исторический визит (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В самом разгаре XXIX Международный Сочинский Фестиваль КВН "КиВиН-2018" с участием около 500 команд из России, Беларуси, Казахстана, Украины и других стран. В этом году Азербайджанский Клуб веселых и находчивых при поддержке Министерства молодежи и спорта направил на фестиваль самую многочисленную делегацию за всю историю, сообщили Trend Life в пресс-службе клуба.

Азербайджан представляют – четвертьфиналист сезона Высшей лиги-2017 и обладатель малого КиВиНа, победитель "Кубка Каспия КВН- 2017" команда "Сборная Баку", молодые таланты "На радость вСемь", в состав которой вошли лучшие актеры команд Азербайджанской Лиги КВН, чемпионы АзЛиги КВН -2017 "Бангаранг", двукратные чемпионы АзЛиги КВН "АзНефть" Государственного университета нефти и промышленности.

Все три молодые команды приняли участие в конкурсе "Разминка", но главным самым главным достижением стал тот факт, что команды "На радость вСемь" и "АзНефть" успешно дебютировали на международной сцене КиВиН.

Руководитель делегации, директор Азербайджанской Лиги КВН Джавид Шахбазбеков отметил, что представители Азербайджана принимают участие в Сочи в самых различных мероприятиях – посещают Школу КВН, принимают участие в форумах и семинарах.

"Это большой успех для отечественного КВН. Мы усиливаем наше присутствие здесь, на фестивале в Сочи, и это живое доказательства развития КВН у нас в стране. При таких темпах большие результаты не за горами. Фестиваль, как и всегда, организован на высоком уровне! Это один из лучших фестивалей! Молодежь себя проявила, теперь слово за "Сборной Баку", которая готовится к выступлению во втором туре", - отметил Джавид Шахбазбеков.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей