...

Свыше 25000 проданных билетов за первый день продаж в Азербайджане и СНГ

Интересное Материалы 20 декабря 2018 14:53 (UTC +04:00)
Фильм-концерт BTS WORLD TOUR ‘LOVE YOURSELF’ будет показан в Park Cinema Flame Towers
Свыше 25000 проданных билетов за первый день продаж в Азербайджане и СНГ

БАКУ /Trend Life/ - Фанаты BTS раскупили все билеты на фильм-концерт группы в Park Cinema - сеть выпускает в продажу новые и покажет его еще и в Dolby Atmos, сообщили Trend Life в пресс-службе Park Cinema.

Свыше 25000 проданных билетов за первый день продаж в Азербайджане и СНГ. Феномен корейской поп-музыки, о котором говорит весь мир. Группа BTS, чей самый востребованный концерт 2018 года, снятый на Олимпийском стадионе в Сеуле во время мирового турне BTS WORLD TOUR ‘LOVE YOURSELF’, будет показан эксклюзивно в двух кинотеатрах Park Cinema в один день.

«За очень короткое время были зарезервированы практически все билеты, а большинство из них – уже проданы. Мы знали, что в Азербайджане есть большое количество поклонников этой группы, и решили сделать для них этот прекрасный сюрприз. Хоть сам концерт будет показан уже после новогодних праздников, думаю, что билет на него станет для фаната группы чудесным дополнением к праздничным подаркам», - отметил пиар-менеджер сети кинотеатров Park Cinema Рустам Фаталиев.

Фильм-концерт BTS WORLD TOUR ‘LOVE YOURSELF’ будет показан в Park Cinema Flame Towers 26 января в 15:00 и 17:30. В ближайшее время начнутся продажи и в зал Dolby Atmos в Park Cinema Metropark, который позволит зрителям ощутить высочайшее качество звука.

«Для нас это будет первый опыт демонстрации концертов в формате Dolby Atmos. Более, чем уверен, что он будет по достоинству оценен нашими гостями», - добавил Рустам Фаталиев.

Группа BTS, состоящая из семи участников, на протяжении нескольких лет покоряет международные чарты, а недавно стали первыми k-pop исполнителями, номинированными на Грэмми. BTS создают свою вселенную с динамичной музыкой, ярким стилем и армией фанатов. Армией в буквальном смысле –– преданные и искренние поклонники называют себя ‘A.R.M.Y.’ (‘Adorable Representative M.C. for Youth’) и с нетерпением ждут любых новостей от любимой группы.

По информации Cool Connections, демонстрирующей фильм-концерт группы в Азербайджане и СНГ, сам Мун Джэин, президент Южной Кореи в своем Твиттере поздравлял группу с лидирующей позицией альбома ‘Love Yourself: Answer’ в американских чартах. Поклонники смогут собраться вместе на показах и насладиться концертом феноменально успешной группы, получившей беспрецедентное международное признание.

Тэги:
Лента

Лента новостей