...

Для моего брата было бы лучше, если бы я сидела дома - певица Самира

Интересное Материалы 6 августа 2007 14:10 (UTC +04:00)
Для моего брата было бы лучше, если бы я сидела дома - певица Самира

Азербайджан, Баку, 6 августа /корр. TrendLife Сулейман Велиев /

Самира является одной из немногих популярных исполнительниц азербайджанской эстрады, которая старается добиться успеха исключительно своему профессионализму. Очень талантливая певица с хорошими вокальными данными, скромная и далекая от скандалов замужняя женщина, несмотря на "склочность" шоу-бизнеса, по-прежнему сохраняет свой имидж. Хотя, как призналась TrendLife певица, это удается ей отнюдь нелегко:

"Когда я решила стать эстрадной исполнительницей, мои родители были категорически против моего выбора, а я, уединившись, плакала. В принципе, они и сейчас не приветствуют мое горячее желание показать свое творчество, а для моего брата было бы лучше, если бы я по-прежнему сидела дома. Но, слава Богу, меня поддерживает мой супруг".

А на традиционный вопрос о скандалах, систематически потрясающих наш шоу-бизнес, певица довольно резко ответила:

"Мне надоела эта тема, но я отвечу. Я очень хочу оставаться в стороне от скандалов, потому что выбрала эту профессию не ради славы, а ради развития нашей эстрадной музыки. Но сейчас мы живем в такое время, что певцы для популяризации собственной персоны часто прибегают именно к "грязной" рекламе. К сожалению, этим иногда грешат и настоящие мастера, которых задевают, и они вынуждены ответить. Я не считаю себя старой, мне всего 30 лет, но я выросла в той "старой атмосфере", где есть уважение друг к другу, где не принято грубо отвечать более взрослому поколению".

Самира также отметила, что не стоит слепо поклоняться современной европейской культуре, а, привнося все лучшее от Запада, беречь и приумножать на эстраде национальные традиции.

Лента

Лента новостей