...

Винокур избил подростка и журналиста

Интересное Материалы 13 августа 2007 13:35 (UTC +04:00)
Винокур избил подростка и журналиста

Знаменитый юморист Владимир Винокур избил 17-летнего фотографа - стажера еженедельника "Жизнь". Елена Ярославцева, журналистка этого издания, попыталась вступиться за него. Но в ответ сама получила удар в лицо от артиста.

Как сообщает www.tden.ru , Елена приехала в Геленджик в командировку, а Дима был в отпуску, встретившись случайно они решили посидеть в близлежащим кафе. Дима зашел в закрытое помещение кафе узнать есть ли там места. Через несколько секунд он вернулся в шоке, сообщив Елене, что к нему подошел какой-то пьяный мужик и сказал, что, если он немедленно отсюда не уйдет, то он свернет ему шею! Дима успел рассказать еще, что заметил в полутемном зале артиста Владимира Винокура с какой-то девицей. Выйдя из кафе на проезжую часть, они поймали машину, сели в нее и почти отъехали, но неожиданно появился Винокур с парочкой крепких парней. Неприлично ругаясь, Винокур распахнул правую заднюю дверцу машины и схватил Диму за волосы. Артист стал тащить его из машины, грозясь убить, требовал отдать камеру. Винокур бил Диму с такой яростью и злобой, как будто хотел убить. Он так и кричал: "Убью!" Охранник Винокура выхватил из машины фотоаппарат. Винокур сказал Елене с Димой фразу: "Найду вас, ублюдки, убью!", - и ушел со своей охраной".

Водитель машины, оказавшийся свидетелем избиения, вызвал милицию. Приехавшие на место ЧП патрульные отвезли Диму и Лену в отделение. Там жертвы нападения написали заявление о случившемся. Медицинское освидетельствование показало, что у Димы сотрясение мозга, множественные ушибы, кровоподтеки, вывих пальца правой руки.

Лента

Лента новостей