...

В Баку Руслана выступит в новом имидже

Интересное Материалы 30 августа 2007 11:32 (UTC +04:00)
В Баку Руслана выступит в новом имидже

Азербайджан, Баку, 30 августа /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Как мы сообщали, 2 сентября в бакинском центре отдыха "Амбуран" состоится концерт одной из победительниц конкурса Евровидения - украинской певицы Русланы. В программу концерта, организованного по инициативе Салахаддина Аталая, введены некоторые поправки. Как сообщил TrendLife представитель "S.A production" Мохтарам Оз, помимо Русланы, на концерте выступит и ритмичная группа "Натиг". Из-за того, что члены группы поздно прибыли в Баку, имя группы в программу было внесено позже.

Руслана выступит в сопровождении группы барабанщиков. М.Оз отметил, что в концерте будет много новшеств. Певица выступит в новом имидже и исключительно с новой программой. Каждый год удивляющая публику новыми программами певица и на этот раз обновит свой репертуар новыми песнями. Первое представление новой программы состоится именно в Азербайджане. Помимо этого не показанный нигде клип "Единство энергии" тоже планируется представить в "Амбуране".

По словам М.Озуна, цена билета составляет 100-140 манатов. При этом, зрители смогут получить удовольствие от концерта, а также поужинать. Одним словом, пришедшим будет обеспечен культурный отдых. М.Озун также отметил, что жители близлежащей к "Амбурану" территории обратились к нему с просьбой создать им условия лишь для просмотра концерта, на что он дал согласие. Для этих людей будут отведены отдельные столы.

Отметим, что, помимо исполнительной деятельности, Руслана является одновременно народным депутатом Украины и помощником министра культуры. Певица в ходе переговоров изъявила желание встретиться с одним из министров Азербайджана, на что организаторы дали согласие. Возможно, что опытная участница конкурса Евровидения поделится своим опытом и даст ряд рекомендаций нашим исполнителям. М.Оз также подчеркнул, что певица будет в Баку 1 сентября, а на следующий день встретится с представителями прессы.

Лента

Лента новостей