...

В Баку чувствую себя как дома – представительница Греции на "Евровидении 2012" (эксклюзив, фото)

Интервью Материалы 18 мая 2012 17:13 (UTC +04:00)
Представительница Греции на "Евровидении 2012" Элефтерия Элефтериу, которая выступит в первом полуфинале конкурса с песней на английском языке "Aphrodisiac" ("Афродизиак"), дала эксклюзивное интервью Trend. Название песни "Афродизиак" связано с именем Афродиты, которая была богиней любви и красоты в древнегреческой мифологии
В Баку чувствую себя как дома – представительница Греции на "Евровидении 2012" (эксклюзив, фото)

Азербайджан, Баку, 18 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов, Эльчин Мехтиев/

Представительница Греции на "Евровидении 2012" Элефтерия Элефтериу, которая выступит в первом полуфинале конкурса с песней на английском языке "Aphrodisiac" ("Афродизиак"), дала эксклюзивное интервью Trend. Название песни "Афродизиак" связано с именем Афродиты, которая была богиней любви и красоты в древнегреческой мифологии.

- Добро пожаловать в Азербайджан! Как чувствуете себя в Баку?

- Великолепно, чувствую себя как дома. В Азербайджане меня встретили с большим гостеприимством. Наши народы очень похожи, как по характеру, так и внешне. Мы очень любим музыку и даже наши кухни очень похожи. Здесь я нашла очень много друзей, познакомилась с конкурсантами евросонга.

- Как вам "Baku Crystal Hall"?

- Грандиозное здание и величественная сцена, на которой выступать одно удовольствие. Просто удивительно, что за короткое время можно было реализовать такой проект. Прекрасная организация работы, светоэффекты на сцене "Baku Crystal Hall", координированная работа всех служб - все на самом высоком уровне.

- Ваше отношение к тому, что вас считают одним из фаворитом "Евровидения 2012".

- И не верится , и очень приятно. Буду делать все, что в моих силах, чтобы оставаться фаворитом (смеется). "Евровидение" - самый непредсказуемый конкурс, все определится после голосования зрителей и жюри. А моими фаворитами являются представители Азербайджана, Швеции, Молдовы, Румынии, Швейцарии и Бельгии.

Фото Вугар Иманов

Лента

Лента новостей