...

Никаких капризов: Эльнара Халилова показала краски любви (ФОТО, ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 30 октября 2015 16:53 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Эльнара Халилова презентовала в Баку представителям местных СМИ новый клип на песню "Eşq ilə boyan" ("Раскрась жизнь любовью"), сообщает Trend Life.
Никаких капризов: Эльнара Халилова показала краски любви (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Эльнара Халилова презентовала в Баку представителям местных СМИ новый клип на песню "Eşq ilə boyan" ("Раскрась жизнь любовью"), сообщает Trend Life.

Автор слов композиции - Джавидан, автор музыки - Севда Мамедли, над аранжировкой работал Расим Мамедов. Режиссер клипа - Ани Саси (Индия), исполнительный продюсер - Дия Кхе Соун, продюсер - Джейсон Пулликкаттил.

Так как съемки клипа проходили в городе Коччи индийского штата Керала, певица пришла на презентацию в традиционном индийском женском наряде - сари.

"Съемки длились два дня. Мы все с детства любим индийское кино, и я хотела отразить его стилистику в своем проекте. В клипе есть и танцы, и яркие краски, и ,самое главное, положительные эмоции. Можно сказать, что получился такой короткометражный индийский фильм, в котором мы показали всю загадочность и экзотику этой страны", - сказала певица.

По словам исполнительницы, при съемках были некоторые трудности.

"Представляете, из Баку, где уже прохладно, я попала в Индию - 40 градусную жару", - подчеркнула певица.

По словам исполнительного продюсера проекта Дии Кхе Соун работать с Эльнарой Халиловой было очень легко.

"После многочасового перелета из Баку в Индию мы попросили Эльнару не отдыхать, а сразу приступить к работе. От нее мы не услышали никаких возражений и капризов. Вся съемочная группа осталась довольна работой с ней. Эльнара - большой профессионал", - сказала Дия Кхе Соун.

Как рассказала Эльнара Халилова, у нее еще много идей для реализации проектов, и, может быть, съемки следующего клипа пройдут в Японии или Китае.

По словам Джейсона Пулликкаттила, клип будет представлен как на азербайджанских телеканалах, так и на индийских.

Отметим, что режиссеру клипа Ани Саси 26 лет, но несмотря на столь молодой возраст, он уже снял 10 полнометражных фильмов с индийским режиссером Приядаршаном.

Презентацию посетили и звездные гости - заслуженный деятель искусств Азербайджана, известный модельер Фахрия Халафова, известные певицы Самира Аллахверди, Хураман Шушалы и другие, которые дали высокую оценку проекту.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей