...

Джанет Джексон отложила концертный тур из-за операции

Звёздный мир Материалы 26 декабря 2015 10:22 (UTC +04:00)
Американская певица Джанет Джексон на несколько месяцев отложила начало концертного тура под названием "Unbreakable" по США и Европе из-за хирургической операции
Джанет Джексон отложила концертный тур из-за операции

Американская певица Джанет Джексон на несколько месяцев отложила начало концертного тура под названием "Unbreakable" по США и Европе из-за хирургической операции. Об этом, как передает ТАСС, сообщили ее представители. Какая именно операция предстоит певице, пока не уточняется.

"Пожалуйста, молитесь за меня, за мою семью и за всю нашу компанию в это непростое время", - подчеркнула в обращении к поклонникам 49-летняя Джексон.

Концертный тур певицы должен был стартовать 9 января с выступления в американском городе Денвер (штат Колорадо). Теперь его начало "откладывается до весны", точная дата пока не приводится. Джексон обещала, что купленные заранее билеты будут действительными. Тур планировалось посвятить ее новому, 11-у по счету, студийному альбому "Unbreakable", выпущенному в октябре этого года. Предыдущий альбом Джексон "Discipline" увидел свет в 2008 году. Певица, в частности, собиралась выступить в нескольких десятках американских городов, Великобритании, Ирландии, Франции, Швейцарии, Германии, Чехии, Литве, Эстонии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Нидерландах и Бельгии. Концерты должны были проходить с января по конец июня. Джексон является сестрой скончавшегося в 2009 году Майкла Джексона. Широкая популярность пришла к ней с выходом в феврале 1986 года ее третьего по счету альбома "Control".

Тэги:
Лента

Лента новостей