...

В Баку состоится концерт участницы "Евровидения-2017"

Звёздный мир Материалы 8 июня 2017 15:41 (UTC +04:00)
Специальные гости концерта - Исфар Сарабский и Эльнур Гусейнов.
В Баку состоится концерт участницы "Евровидения-2017"

БАКУ /Trend Life/ - 14 июля в 21.00 в "Зеленом театре" в Баку известная азербайджанская группа Dihaj выступит с сольным концертом "The End Of Sunrise", сообщили Trend Life в пресс-службе группы. Вокалисткой группы является представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" Диана Гаджиева.

Специальные гости концерта - заслуженный артист Азербайджана, победитель Международного джазового фестиваля в Монтре, музыкант Исфар Сарабский и представитель Азербайджана на "Евровидениb" в 2008 и 2015 году, победитель турецкого вокального телепроекта "O Ses Türkiye", певец Эльнур Гусейнов.

На концерте состоится презентация дебютного альбома группы под названием "TEOS", а также прозвучат совместные композиции Dihaj с Исфаром Сарабским и Эльнуром Гусейновым.

Группа Dihaj - молодой коллектив, исполняющий электронную музыку. В состав группы входят - Диана Гаджиева (вокал), Али Насиб (ударные) и Анар Абдуллаев (гитара). Музыканты постоянно экспериментирует и радует своих поклонников качественной и космической музыкой.

Группа была создана в конце 2014 года, и за это время уже успела поучаствовать в фестивале в Нидерландах - "Women in paradise", в Литве - "Культурас Нактис", на международном фестивале Tbilisi Open Air AlterVision.

Коллектив удостоен Кавказской музыкальной премии "Феникс" в номинации "Debut of the year" с песней "Gecələr keçir" на Caucausian Music Awards.

Dihaj представила Азербайджан на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" с песней "Skeletons".

Приобрести билеты можно в кассах города и на сайте iticket.az.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей