...

Baku Crystal Hall. Вечереет. Легкий ветерок нежно кутает плечи спешащих…

Звёздный мир Материалы 10 июля 2017 12:45 (UTC +04:00)
Подытоживающим ее 30-летнюю творческую биографию. Она – это Дива Айгюн Кязымова!
Baku Crystal Hall. Вечереет.  Легкий ветерок нежно кутает плечи спешащих…

БАКУ /Trend Life/ - 22 сентября 2017 года. Baku Crystal Hall. Вечереет. Легкий ветерок нежно кутает плечи спешащих…

Зал и сцена пока пустуют. Разве, что технички наводят последний порядок.

Она у себя в гримерной. Ей бы успокоиться. Но нет. Она мечется в гримерной комнате, не выпуская из рук телефон. Рядом помощница, которая стоит на подхвате и все равно ей не хватает понимания, сочувствия, помощи, поддержки. Не то, чтобы ей в этом отказывает проверенная годами команда, просто сегодня она хочет большего. Невозможного. Чтобы угадывали ее мысли. Считывали ее душу. Потому, что она не находит слов, чтобы объяснить то, что творится в ее голове. Она готовится к концерту в грандиозном Кристалл Холл. К концерту всей своей жизни. Подытоживающим ее 30-летнюю творческую биографию. Она – это Дива Айгюн Кязымова!

Итак, 22 сентября, в 20.00, в Baku Crystal Hall при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана пройдет грандиозный концерт, посвященный 30-летию творческой деятельности народной артистки Айгюн Кязымовой. С февраля работа кипит и вокруг нее собралась международная команда профессионалов, чья подпись стояла не под одним серьезным мировым проектом, а лица примелькались рядом с самыми топовыми артистами современности.

Режиссер концерта - Redha BENTEIFOUR – французский режиссер, поставивший не одно величайшее мировое шоу, в том числе мюзиклы «Собор парижской богоматери» и «Ромео и Джульетта». Вместе с ним приезжают часть актеров, которые всегда украшали его шоу. Это молодые танцоры со всего мира, в том числе из Колумбии, Италии, Франции, США. Вместе с ними сцену в танцевальной ее части разделят несколько грузинских танцоров - победители международных конкурсов.

Звукорежиссер, еще одна звезда проекта - Жерар Альбо - топовый звукорежиссер, которому доверяют саунд-чек своих проектов многие мировые звезды, в частности, Рианна, Анастейша, Бетти Смит, он же был личным звукорежиссером Эми Уайнхаус. Одним словом, самый разный спектр мировых звезд не может работать без Жерара Альбо.

Сценограф, который трудится над концертом – Теа Телиа – из соседней Грузии. Она сценограф и художник многих известных иностранных фильмов, выступала режиссером английских и американских рекламных роликов, которые украшали международный телеэфир.

Продюсер концерта - Стефани Мгебришвили – продюсер, актер, певец. Единственный грузин, музыкальная группа которого попала в чарты MTV, наравне с Бейонсе и Леди Гага, клипы крутились по всему миру. LIVE-концерты на MTV, BBC, CNN – его стихия. Были и соло-концерты, участие в мюзиклах в главных ролях. Последние три сезона VOICE его видели в жюри, недавно завершил свое участие в качестве жюри в X-FACTOR. Был режиссером и продюссером многотысячных концертных проектов в Грузии.

И, наконец, Айгюн Кязымова. О ней мы все знаем. Впрочем, не все, что вы знаете, - правда. Например, неправда, что она привыкла к своему 30-летнем успеху. Что каждый свой день проживает, как звездный. Что сильна лишь тем творческим шумом, который создает она сама и все остальные вокруг нее.

Айгюн Кязымова сильна своей публикой. Преданной и любящей. И 22 сентября она ждет еще одного повода удостовериться в том, что все, во что она верила все 30 лет на сцене – не иллюзия успеха, а самая естественная среда ее обитания. Зал, полный зрительской любви, – это наша дань ее превосходству. А борьбу она еще покажет...

Цены билетов от 10 до 100 манат. Билеты продаются во всех кассах города и центрах Asan Xidmət. Их также можно приобрести, не выходя из дома, на сайте онлайн-покупок билетов http://iticket.az/. Для бесплатной доставки достаточно обратиться по телефону (077) 600 00 60.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

Тэги:
Лента

Лента новостей