...

Бурак Озчивит и сотни бакинских поклонниц – ажиотаж, восторг, признания в любви (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 30 ноября 2017 23:28 (UTC +04:00)
Ажиотаж, восторг, признания в любви, сотни автографов и многочисленные селфи, по традиции так проходят визиты турецких звезд эстрады и кино в столице Азербайджана
Бурак Озчивит и сотни бакинских поклонниц – ажиотаж, восторг, признания в любви (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ажиотаж, восторг, признания в любви, сотни автографов и многочисленные селфи - по традиции так проходят визиты турецких звезд эстрады и кино в столице Азербайджана, сообщает Trend Life.

Долгожданную презентацию фильма "Kardeşim Benim 2" ("Мой брат 2") в Park Cinema Flame Towers в Баку не смогли пропустить многочисленные поклонники турецкого кинематографа. Нешуточный ажиотаж среди фанатов вызвала и новость о том, что представить фильм приедет исполнитель одной из главных ролей в картине, звезда турецкого кино Бурак Озчивит.

Бурак Озчивит является одним из самых популярных актеров турецкого кинематографа. К звезде приковано огромное внимание представителей прессы и поклонников не только в Турции, но и за рубежом, а каждый его новый проект и появление на публике, становятся настоящем событием. Несомненно, визит актера в Баку и участие в гала-вечере фильма "Kardeşim Benim 2" не стал исключением.

Чтобы воочию увидеть кумира, сотни поклонников пришли в Park Cinema Flame Towers за несколько часов до назначенного времени. Как только актеры фильма Бурак Озчивит, Пинар Дениз и Лейла Ферай появились в кинотеатре, среди поклонников начался невиданный ажиотаж. Несмотря на охрану и установленные ограждения, самые ярые фанаты Бурака Озчивита пытались дотронуться до звезды и сфотографироваться. Самым шустрым, бойким и ловким поклонникам это удалось. Бурак Озчивит, в свою очередь, посылал всем воздушные поцелуи и благодарил за любовь.

Затем актеры прошли в кинозал и вместе со зрителями посмотрели фильм.

Отметим, что новый фильм является продолжением фильма "Kardeşim Benim", который вошел в список самых просматриваемых фильмов в 2016 году. В первую неделю после премьеры этот фильм посмотрело более двух миллионов зрителей.

Во второй части киноленты приключения двух братьев продолжаются. Хакан (Бурак Озчивит) и Озан (Мурат Боз) так и не могут поладить друг с другом, постоянно споря и обмениваясь колкостями. Они едут на похороны общего друга Тато, но даже там умудряются ввязаться в неприятности. Хакан, спешащий на свою свадьбу, оказывается в бегах...

Главные роли в фильме исполнили Бурак Озчивит, Мурат Боз, Ферди Санджар, Лейла Ферай, Пинар Дениз. Режиссер - Мерт Байкал, автор сценария - Зафер Кюлюнк.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей