...

Алсу выступит с юбилейным концертом в Баку (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 7 февраля 2018 12:52 (UTC +04:00)
Мой супруг - бакинец...
Алсу выступит с юбилейным концертом в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Российская звезда Алсу выступит с сольным концертом в Баку в рамках юбилейного турне, сообщает Trend Life.

Алсу вчера приехала на открытие выставки члена Союза художников Азербайджана, живописца Фирангиз Гусейновой под названием "Сокровища сердца", которая проходит в галерее искусств Музейного центра. Интересно, что Алсу не только теплыми словами поздравила свою подругу, но и на радость гостей вечера исполнила несколько хитов.

"Мой супруг - бакинец и поэтому Баку также является для меня родным городом, где всегда чувствую себя как дома. Баку очень дорогой моему сердцу город, где всегда встречают с особым радушием и гостеприимством", – сказала Алсу

Алсу и бизнесмен Ян Абрамов создали семью в 2006 году. У них две дочери и сын. По версии журнала HELLO признаны самой стильной парой 2014 года

Алсу частая гостья на родине супруга, принимала участие в концертных вечерах, в Баку были сняты клипы исполнительницы - "Пыль большой дороги", "Нет тебя дороже", "Останься", "Любовь", в 2013 году отмечала здесь свой юбилей.

Алсу Ралифовна Абрамова (девичья фамилия - Сафина; род. 27 июня 1983, Бугульма) - народная артистка Республики Татарстан, Артист ЮНЕСКО во имя мира (2011), обладательница множества музыкальных премий, победительница фестивалей, представитель России на "Евровидении 2000" (2 место), была ведущей канала "Россия", снималась в фильмах "Ловушка для призраков" (Великобритания) и "Тайны дворцовых переворотов" (Россия).

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей