...

Бриллиант Дадашова будет покорять Турцию (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 25 октября 2018 19:59 (UTC +04:00)
Наша главная цель – это пропаганда эстрадного искусства Азербайджана и Турции
Бриллиант Дадашова будет покорять Турцию (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла пресс-конференция народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашовой и руководителя турецкой компании Kemal Müzik Yapım & Menajerlik Кямала Аслана, посвященная реализации совместных проектов в братской стране, сообщает Trend Life.

Кямал Аслан высоко оценил творчество Бриллиант Дадашовой, отметив, что в рамках проекта “Türkiyə və Azərbaycan mədəniyyət körpüsü” (Мост культуры между Турцией и Азербайджаном) будут представлены концертные программы, записаны новые композиции, выпущен альбом и т.д. Запланированы дуэты со звездами турецкой эстрады, с которыми сотрудничает компания, среди которых Таркан, Кянан Догулу, Мустафа Сандал, Сезен Аксу, Сертап Эренер, Зеррин Озер и другие.

"Бриллиант Дадашова является символом успеха, и мы верим, что наш проект будет успешным. Для меня большая честь эта совместная деятельность", - сказал Кямал Аслан.

Бриллант Дадашова отметила, что очень осторожно относится к реализации совместных проектов.

"С уважением отношусь к деятельности Кямала Аслана, и получила о нем очень хорошие рекомендации от Бейаз и Ажда Пекан, как о серьёзном человеке. Уверена, что наше сотрудничество будет успешным. Наша главная цель – это пропаганда эстрадного искусства Азербайджана и Турции", - сказала народная артистка.

Ближайший концерт Бриллиант Дадашовой будет проведен в одном из самых больших концертных залов Турции - Ece Saray Marina Resort в городе Фатхие.

(Автор: Вугар Иманов/ Фото: Нурлан Гюльмамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей