...

В Баку едут настоящие стиляги и русские красавицы (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 17 февраля 2020 12:34 (UTC +04:00)
Стиляги Band – музыка поколений, исполняет сотни песен, джазовые, советские и западные хиты 50-х 60-х и 70-х
В Баку едут настоящие стиляги и русские красавицы (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку в Концертном зале оперной студии Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли, 23 февраля в 17.00, будет предсталено музыкальное ретро-шоу российской группы "Стиляги", сообщает Trend Life.

Стиляги Band – музыка поколений, исполняют сотни песен, джазовые, советские и западные хиты 50-х 60-х и 70-х и великолепные треки собственного сочинения. "Стиляги" – это настоящий ретро бэнд с вокалисткой и вокалистом. В репертуаре группы сотня песен, среди которых джазовые стандартны, советские и западные хиты 50-х 60-х и 70-х, множество популярных песен в характерной рок-н-рольной обработке и великолепные треки собственного сочинения. Богатство звука, мощь духовых, непревзойденная глубина тромбона и мелодичность трубы. Ничто так не усиливает эффект музыки, как настоящий оркестр. А также шоу-балет "Стильный Шейк" - рок-н-рольный мотор вечеринки, раскручивающий до немыслимых оборотов настроение публики движениями шейка, буги-вуги и свинга. Это те самые девчонки, которые танцевали в фильме "Стиляги". На концертах и без того безудержной команды они создают незабываемую атмосферу подпольного праздника 50-х, на котором яркие краски нарядов, широкие юбки в горох и канареечные галстуки сплетаются в ритме твиста и безудержного веселья в одну незабываемую картину, полную неподдельного счастья!

Билеты можно приобрести во всех кассах города, центрах ASAN xidmət, торговых центрах Gənclik и 28 Mall, онлайн на www.iticket.az.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей