...

Экстремальные гонки азербайджанской певицы в Киеве (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 22 октября 2021 20:39 (UTC +04:00)
Экстремальные гонки азербайджанской певицы в Киеве (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная певица, представительница Азербайджана на международном конкурсе "Евровидение-2018" Айсель Мамедова (AISEL) презентовала в социальной сети видеоклип на песню "O mene söz verib" ("Он дал мне обещание"), сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.

Как отмечает исполнительница, отрывок песни был представлен слушателям еще в январе, и несмотря на его небольшую продолжительность - всего в 30 секунд, очень полюбился аудитории.

"Весь этот год мы систематически получали сообщения с вопросами о том, когда будет выпущена песня. А так как я уже давно планировала выпуск нового видеоклипа, то выбор пал именно на эту композицию. Клип был снят в Киеве (Украина), съемочный процесс длился три дня, командой была проделана огромная работа как по подготовке, так и в реализации проекта", - отметила певица.

Сюжет видеоклипа рассказывает историю пары, между молодыми людьми возникает недопонимание, они не хотят идти навстречу друг другу. Перед ними встает сложный выбор - эго или любовь…

Отметим, что в процессе съемок был арендован гоночный трек. В проекте задействованы профессиональные гонщики.

Автором музыки и слов песни является AISEL, музыкальным продакшеном занимался Эмин Карим (STKHA).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Эльдар Пашаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей