...

"Sevda Mecburi İstikamet" – вечер с турецкими звездами в Баку (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 23 января 2023 17:26 (UTC +04:00)
"Sevda Mecburi İstikamet" – вечер с турецкими звездами в Баку (ФОТО/ВИДЕО)
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Гала-вечер фильма "Sevda Mecburi İstikamet" в Баку прошел с участием звезд турецкого кино - Сельчука Йонтема, Кубилая Ака и Селин Шекерджи, сообщает Trend Life.

До начала премьерного показа в Park Cinema Flame Towers турецкие звезды рассказали представителям местных СМИ о фильме.

По словам Сельчука Йонтема, он счастлив представить кинокартину "Sevda Mecburi İstikamet" азербайджанскому зрителю. "Мы рады находиться здесь, презентовать нашу новую работу. При просмотре фильма зрители столкнутся как с грустными моментами, так и с веселыми. Посмотрев фильм, вы поймете, о чем я говорю...", - отметил Йонтем.

В свою очередь Кубилай Ака поделился впечатлениями от визита в Баку: "Нас прекрасно здесь встретили. В Баку я впервые, и восхищен красотой города, доброжелательностью и гостеприимством местных жителей".

Актриса Селин Шекерджи была в столице Азербайджана год назад, тогда она принимала участие в гала-вечере фильма "Benden Ne Olur?" (Что из меня получится?). По словам актрисы, по материнской линии у которой есть азербайджанские корни, в Баку она ощущает себя прекрасно.

"Нас вновь замечательно встретили. Приезжая в Баку ощущаю себя не гостьей, а одной из вас. Надеюсь, наш фильм придется по душе азербайджанскому зрителю", - отметила Шекерджи.

Гала-вечер фильма прошел в Park Cinema Flame Towers при поддержке Бакинского филиала Института Юнуса Эмре

Отметим, что турецкий фильм "Sevda Mecburi İstikamet" рассказывает историю известного актера. Селим влюбляется в Севду, с которой познакомился во время съемок фильма. Молодые люди вскоре поженились, у пары родилась дочь Суна, у которой диагностируют аутизм. Теперь Севда погружена в заботу о дочери, а Селим – в работу… Все меняет весть о смерти Севды… Режиссер фильма - Чаган Ирмак.

Тэги:
Лента

Лента новостей