Азербайджан, Баку, 25 октября /корр. Trend Life С.Кязымлы/ В России задержан гражданин Азербайджана, объявленный на родине в розыск.
Из Управления полиции Сабаильского района в субботу Trend Life сообщили, что в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, в городе Москва Российской Федерации в пятницу задержан 30-летний Имамалиев Туран Джаббар оглу, который находился в розыске по статье 178 (мошенничество) Уголовного кодекса Азербайджана.
Из управления полиции сообщили, что Имамалиев путем мошенничества у разных граждан Азербайджана отобрал и присвоил в общей сложности 25 тыс. долларов, в результате чего в ноябре текущего года в отношении него был объявлен розыск.
В настоящее время предпринимаются меры по экстрадиции Имамалиева в Азербайджан.