...

В Азербайджане состоялся первый тур радиоконкурса "Битва ди-джеев"

Социум Материалы 13 июля 2011 13:22 (UTC +04:00)
Первый тур проходящей впервые на радиоволнах ANS ÇM в Азербайджане битвы ди-джеев в рамках конкурса "DJ Deyəcək. Qаrşıdurma" за звание лучшего ди-джея, состоялся в прошедшее воскресенье.
В Азербайджане состоялся первый тур радиоконкурса "Битва ди-джеев"

Азербайджан, Баку, 13 июля /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Первый тур проходящей впервые на радиоволнах ANS ÇM в Азербайджане битвы ди-джеев в рамках конкурса "DJ Deyəcək. Qаrşıdurma" за звание лучшего ди-джея, состоялся в прошедшее воскресенье, сообщил Trend Life радиоведущий ANS ÇM Джавид Османов.

Радио ANS ÇM совместно с Ассоциацией ди-джеев Азербайджана проводит первую в истории радиовещания страны битву ди-джеев под названием "DJ Deyəcək. Qarşıdurma".

Из 32 участников для дальнейшего музыкального соревнования жюри было отобрано 16 ди-джеев: AKG, Maxmudoff, Rash, Raffy, Apple, Bazaur, Anar j-Off, ED, El Khasso, Roll, Jaff, Tacho, Narosh, Tom Steal, Elio Sanchez, Eminero.

В составе жюри: Мансур Ахмедов и Тимур Касимов.

"На этот раз за звание лучшего ди-джея страны соревновались: DJ Tacho, Eminero, DJ Narosh и Anar J-Off, - сказал Османов. - В сложном соревновании в следующий тур выбились DJ Tacho и DJ Narosh".

По его словам, в это воскресенье на волнах 102 ФМ с 21:00 по 23:00 пройдет очередной тур "DJ Deyəcək. Qаrşıdurma", где в противоборство вступят DJ Ba Zaur, Maxmudoff, DJ El Khasso и Rash.

В каждом выпуске радиопередачи будут соревноваться четыре ди-джея. Участникам отводится 20 минут на выполнение определенных заданий.

Лента

Лента новостей