...

Сообщение в бакинскую полицию: У нас два трупа

Социум Материалы 5 сентября 2011 11:40 (UTC +04:00)
В Баку татарин совершил жестокие убийства, жена тайно сообщила полиции: "У нас два трупа"
Сообщение в бакинскую полицию: У нас два трупа

Азербайджан, Баку, 5 сентября / корр. Trend Life К.Зарбалиева/

В Хатаинском районе Баку произошли жестокие убийства. 2 сентября, проживающий на съемной квартире по улице Ашыг Гариб 25, Абадулин Наиль Рашидович (по национальности - татарин, 1969 года рождения) жестко избил и убил своего друга Виктора Быкова (по национальности - русский, 1947 года рождения, проживал вместе с Абдулиным на квартире).

А на следующий день полотенцем задушил его племянницу Светлану Быкову, которая пришла проведать дядю и ,видимо, узнала о происшедшей трагедии. Преступник решил закопать трупы во дворе дома. Но его гражданская жена Раиса Серидниченко решила сообщить о преступлении полиции. Она написала на русском языке записку и тайно подбросила соседке Мурасте Тагиевой. В записке было сказано: "У нас два трупа. Срочно сообщите полиции. Муж не должен узнать о том, что это послание от меня".

Тагиева 4 сентября сообщила об этом 37-му отделению полиции Управления полиции Хатаинского района. Абадулин скрылся с места преступления, но в результате предпринятых следственно-оперативных мероприятий был задержан.

По факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 120.2.7 ( умышленное убийство) УК АР, ведется следствие.

Лента

Лента новостей