...

Порок сердца шестилетней Нилюфер - необходима срочная помощь (фото, документы)

Социум Материалы 3 июня 2013 18:12 (UTC +04:00)
Организация «Счастливое будущее детей» объявила кампанию по оказанию помощи шестилетней Нилюфер Гурбанзаде, страдающей пороком сердца.
Порок сердца шестилетней Нилюфер - необходима срочная помощь (фото, документы)

Азербайджан, Баку, 3 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Организация "Счастливое будущее детей" объявила кампанию по оказанию помощи шестилетней Нилюфер Гурбанзаде, страдающей пороком сердца.

" У этой девочки сложная судьба, от нее отказались многие врачи, но тем не менее, мы не оставляем попыток спасти ее жизнь. Нилюфер уже перенесла одну операцию на сердце, которую провели в Центре сердца в Киеве. Украинские врачи предупреждали, что через год предстоит еще одно хирургическое вмешательство. Однако, вернувшись через год в Киев, Нилюфер не смогла получить помощь киевских врачей - они отказались делать операцию из-за недостаточных размеров легочной артерии. Затем у Нилюфер вновь появился шанс на здоровое будущее - за операцию обещали взяться иранские врачи. Однако и они, обследовав ребенка, отказались ее оперировать, по той же причине, что и их коллеги из Киева.

Нилюфер вернулась в Баку, но мы решили не останавливаться и искать другие пути для спасения малышки. Организация обратилась за помощью в турецкие клиники, и сегодня мы получили ответ - операция возможна, но на нее потребуются огромные финансовые средства. На операцию, которую планируется провести в Acıbadem Hastanesi в Стамбуле, под руководством известного хирурга Алпай Челикера, нужно 70 000 евро!

Нилюфер - единственный ребенок в семье, ее появления родители ждали целых 18 лет, и теперь они живут в постоянном страхе потерять свою дочь. Эта жизнерадостная девочка светится как солнышко, согревая своим лучом близких людей. Мы просим вам о помощи, спасите жизнь малышки! Для спасения нужна огромная сумма, один из наших спонсоров уже обещал выделить на операцию Нилюфер 30 000 евро. Нам осталось собрать 40 000 евро!", - сообщила Trend Life директор Happy Future of Children ("Счастливое будущее детей") Наргиз Керимова.

Организация "Счастливое будущее детей" обращается ко всем людям, которым небезразлична судьба Нилюфер, присоединиться к нашей благотворительной кампании.

Телефон для связи +(99450)611-62-02

http://www.facebook.com/groups/354595401254803/

Тэги:
Лента

Лента новостей