...

Министр культуры и туризма Азербайджана провел прием граждан в городе Гусар (ФОТО)

Социум Материалы 29 августа 2014 14:06 (UTC +04:00)
Министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев провел прием граждан в городе Гусар, сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.
Министр культуры и туризма Азербайджана провел прием граждан в городе Гусар (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев провел прием граждан в городе Гусар, сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

Встреча с гражданами прошла в Центре Гейдара Алиева. На прием к министру пришли около 30 граждан - жители Гусарского, Хачмазского, Губинского, Сиязаньского и Шабранского районов страны.

На прием к министру регистрацию прошло более 30 человек, которые заранее отправили заявку на электронную почту министерства [email protected], на электронный сервис - mct.gov.az, позвонили по телефону "горячей линии" 147, а также обратились в районные отделы министерства культуры и туризма Азербайджана.

Обращения и предложения граждан были связаны с вопросами реставрации исторических памятников, улучшения материально-технической базы учреждений культуры, открытия на местах домов культуры и историко-краеведческих музеев, проведения юбилейных мероприятий, фестивалей и конкурсов. Было отмечено, что обращения, касающиеся памятников и их реставрации, говорят о внимании граждан к историко-культурному наследию. Граждане выступили с инициативами о дополнительных мерах по развитию туризма в регионах. Также были высказаны просьбы, связанные с социальными вопросами.

По всем просьбам, предложениям и инициативам будут приняты соответствующие меры, говорится в сообщении пресс-службы.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей