...

В Азербайджане прошла обучающая видеоконференция "Сможешь написать" (ФОТО)

Социум Материалы 9 апреля 2015 09:57 (UTC +04:00)
В учебном центре "Электронное правительство" при министерстве связи и высоких технологий Азербайджана прошла первая обучающая видеоконференция по проекту "Сможешь написать"
В Азербайджане прошла обучающая видеоконференция "Сможешь написать" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В учебном центре "Электронное правительство" при министерстве связи и высоких технологий Азербайджана прошла первая обучающая видеоконференция по проекту "Сможешь написать", сообщили Trend Life в секторе информационного обеспечения Фонда "Знание".

Проект "Сможешь написать" по программе Фонда "Знание" при Президенте Азербайджана "Знания в течение года" реализуется при поддержке Госкомиссии по приему студентов (ГКПС).

Фонд "Знание" организовывает бесплатные подготовительные курсы для абитуриентов, желающих овладеть специальностью журналиста.

На курсах опытные филологи и журналисты окажут помощь абитуриентам в выработке умений и навыков написания эссе для успешной сдачи вступительных экзаменов.

В видеоконференции приняли участие абитуриенты из Баку и семи регионов Азербайджана - Мингячевира, Гянджи, Барды, Шамахи, Гусара, Сумгайыта и Лянкярана.

Доктор филологических наук, профессор Насир Ахмедли и заместитель председателя Совета печати Мушвиг Алескерли рассказали абитуриентам о правилах написания эссе, ответили на многочисленные вопросы всех тех, кто желает стать журналистом.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей