...

Команда КВН "БакСовет" успешно выступила в Воронеже (ФОТО)

Социум Материалы 14 апреля 2015 12:52 (UTC +04:00)
Еще одна молодая азербайджанская команда КВН начинает свое восхождение на КВН-ский Олимп. Представители Академии государственного управления при Президенте Азербайджана – команда «БакСовет» успешно прошла первую игру Центральной Лиги «Старт» в городе Воронеж и продолжит борьбу уже в четвертьфинале, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанской Лиги КВН.
Команда КВН "БакСовет" успешно выступила в Воронеже (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Еще одна молодая азербайджанская команда КВН начинает свое восхождение на КВН-ский Олимп. Представители Академии государственного управления при Президенте Азербайджана - команда "БакСовет" успешно прошла первую игру Центральной Лиги "Старт" в городе Воронеж и продолжит борьбу уже в четвертьфинале, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанской Лиги КВН.

По итогам выступления команда из Баку заняла второе место в конкурсе "Приветствие" и первое "Триатлоне".

Исполнительный директор Азербайджанской Лиги КВН Джавид Шахбазбеков отметил, что для команды "БакСовет" это была всего вторая игра, но они уверенно справились с задачей.

" Нам очень помогла поддержка азербайджанцев, проживающих в Воронеже. Ведь команда узнала о приезде на игру всего за неделю, и у болельщиков было мало времени, чтобы узнать об их выступлении. Наши соотечественники еще помнят, как полтора года назад ребята из "Сборной Баку", которые сегодня играют в Премьер Лиге, именно здесь, в Воронеже, стали чемпионами Центральной Лиги. И этот факт значительно мотивировал ребят из команды "БакСовет"", - сказал Джавид Шахбазбеков.

Команда "БакСовет" благодарит за поддержку ректора Академии государственного управления при Президенте Азербайджана, академика Урхана Алекберова, главу азербайджанской диаспоры в городе Воронеж Мехти Мехтиева, а также руководителя Азербайджанской Лиги КВН Рашада Азизова.
(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей