...

У молодых семей страны прекрасное далеко

Социум Материалы 30 мая 2007 14:37 (UTC +04:00)
У молодых семей страны прекрасное далеко

Азербайджан, Баку, 30 мая /корр. TrendLife Фарид Садыхов/

Как известно, количество счастья никак не соотносится с количеством денег. Однако и рай с любимым в шалаше может приесться, если не будет средств на самые элементарные нужды.

Сегодня в Азербайджане молодожены сталкиваются со многими социальными проблемами. Сюда входят проблемы с квартирой, отсутствие работы и т.д. Постоянная комиссия по социальной политике Милли Меджлиса выступила с рядом предложений в связи с социальной защитой молодых семей. Как сообщили TrendLife из комиссии, предоставление единовременной финансовой помощи молодым семьям - вопрос будущего. Пока же только планируется подготовка определенных программ и проектов в этом направлении.

Отметим, что практика субсидий молодоженам давно внедрена в ряде стран. В этих странах в банках для молодых супружеских пар открывается счет с определенной суммой. Пользуясь этими средствами, молодые семьи могут решить некоторые свои проблемы. Но когда эта практика будет внедрена в Азербайджане, никому неизвестно, как и то, как скоро у наших молодоженов наступит светлое будущее...

Лента

Лента новостей