...

В Ереване подвергся нападению корреспондент радио «Свобода»

Армения Материалы 2 апреля 2017 15:18 (UTC +04:00)
В Ереване в районе Конд, недалеко от избирательного участка и штаба правящей Республиканской партии Армении совершено нападение на корреспондента радио «Свобода» Сисака Габриэляна
В Ереване подвергся нападению корреспондент радио «Свобода»

В Ереване в районе Конд, недалеко от избирательного участка и штаба правящей Республиканской партии Армении совершено нападение на корреспондента радио «Свобода» Сисака Габриэляна, передает армянские СМИ.

Все началось после того, как корреспондент заметил, что избиратели перед тем, как идти на участок для голосования, заходят в штаб кандидата от РПА Акопа Бегларяна. Корреспондент заметил деньги в руках некоторых из них, после того, как они выходили из штаба. После этого Сисак Габриэлян также зашел в штаб.

По его словам, при входе в штаб ему пытались помешать и не пускать внутрь, однако ему удалось войти. В штабе он увидел нескольких граждан и списки на столе.

Находящиеся там лица, заметив журналиста, пояснили, что не раздают взятки, а выдают зарплату. Габриэлян на свой телефон снял происходящее в штабе, в кадр попал также корреспондент AraratNews, у которого выхватили камеру. В этот момент находящаяся в штабе группа людей, в том числе молодых людей, напала на журналиста, выхватив его телефон.

Началась потасовка, в ходе которой журналист получил повреждение в области глаза.

Тэги:
Лента

Лента новостей