...

В Тбилиси открывается заседание молодежного парламента Южного Кавказа

Грузия Материалы 27 марта 2012 09:37 (UTC +04:00)
Второе заседание молодежного парламента Южного Кавказа, в котором примут участие учащиеся из Грузии и Армении, открывается во вторник, 27 марта, в Тбилиси.
В Тбилиси открывается заседание молодежного парламента Южного Кавказа

Грузия, Тбилиси, 27 марта /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Второе заседание молодежного парламента Южного Кавказа, в котором примут участие учащиеся из Грузии и Армении, открывается во вторник, 27 марта, в Тбилиси. Как сообщили в Фонде Конрада Аденауэра, на заседании молодежного парламента, которое проводится в рамках проекта "Демократия начинается с тебя", будет принята совместная декларация для представления в Европарламент.

В церемонии открытия заседания примут участие министр образования и науки Грузии Дмитрий Шашкин, представители министерства образования Армении, заместитель руководителя представительства ЕС в Грузии Борис Ярошевич.

"Проект "Демократия начинается с тебя", главным принципом которого является лозунг "Демократию надо почувствовать на себе, ее не выучишь по книгам", дает возможность получить учителям региона Южного Кавказа те навыки обучения гражданскому образованию, которые помогут их ученикам перенести принципы демократии в практику", - говорится в сообщении Фонда.

Тэги:
Лента

Лента новостей