...

Грузинский парламентарий положительно оценивает заявление российской стороны

Грузия Материалы 15 ноября 2012 20:36 (UTC +04:00)
Председатель парламентского комитета по международным отношениям Тедо Джапаридзе, положительно оценивает заявление заместителя министра иностранных дел России в связи с возможным возвращением грузинского вина на российский рынок.
Грузинский парламентарий положительно оценивает заявление российской стороны

Грузия, Тбилиси, 15 ноября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Председатель парламентского комитета по международным отношениям Тедо Джапаридзе положительно оценивает заявление заместителя министра иностранных дел России в связи с возможным возвращением грузинского вина на российский рынок.

Очень хорошо, сказал депутат журналистам, что со стороны России делаются подобные заявления. По его мнению, главное, чтобы процесс начался и были предприняты конкретные шаги.

"Надеюсь, что за конкретными шагами в связи с вином или другими вопросами последуют конкретные политические шаги и решения. Главное, что подобные позитивные шаги и импульсы начали исходить с обеих сторон", - заявил Джапаридзе.

По его словам, он не владеет информацией о том, планируется ли какой-либо визит в Россию в связи с возвращением грузинской продукции на российский рынок.

Тэги:
Лента

Лента новостей